Ирина Колкова

Воронеж. У меня знакомый живёт в Воронеже=) Говорит будто у них там много негров, правда? (просто интересно)

Тимур Чик

Там в институте их много учится.

Евгений Слащилин

в основном около общаг, я лично редко встречаю

Ал
Александр

много быть не может

Вячеслав Потапов

Посмотрите сколько чурок в Питере Русскоязычных скоро вообще не будет. Они как ржа нас съедают.

R A

Очень много. Очутившись в Воронеже, можно подумать, что ты в Зимбабве попал, белые очень редко встречаются.