Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.(Платон)

Ответы
Наталья Ланбина

Так проще.Если человек знаети признаёт свои ошибки,бед у него или нет совсем,или чуть-чуть,чтобы не расслаблялся.

Руслан Байбурин

Это верно, как и - что бы не случилось, всегда найдется человек, который скажет - "я знал, что так должно случится"

Михаил Васкович

Бцдешь винить себя, никакие нервы не выдержат.

Елена Т

Не буду спорить с Платоном. А вопрос-то где?

Леонид Литейный

Хорошая Секретарша у... Платона! 🌹

Зелёный Мох

Древние греки молодцы, я их уважаю

Людмила Иволга

ну...в чём-то Платон и прав....

Елена Сочинская

А начинать нужно бы с себя...

Евгения Румянцева

себя всегда тяжелее всего

Виктор Победитель

Оль .ты права...любимая