Виктор Палыч

Одна мамаша привела свою восемнадцатилетнюю дочь к врачу. Дескать, доченьку постоянно тошнит. Врач осмотрел ее и говорит, что девушка беременна и ей надо на прием к гинекологу.
– Да вы что, доктор, моя дочь девственница, она даже близко не подходит к мужчинам! – возмущается мамаша. – Правда, дочка?
– Даже ни целовалась ни разу! – гордо подтверждает та.
Тогда врач, ни слова ни говоря, подходит к окну и пристально смотрит в даль. Проходит пять минут тишины.
– Доктор, что-то не так? – не выдержива

Ответы
Надежда Шпак

Бывает и у девушки умирает муж,а у вдовы живет

Виктор Палыч

тьфу не все скопировал(((