$Фантазёр$

В чем ваша уникальность, неповторимость, что получается у вас делать лучше всего?

Ответы
V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

$Фантазёр$

🤔👍

V/
V/S/G/

✌️

Комета

Неее. Даже не буду анализировать этот вопрос. Во мне итак много гордыни. А я потихоньку борюсь с этим в себе. Превозносить себя над другими, любуясь своими уникальными способностями и возможностями- самое неблагодарное дело. Уникальное есть в каждом.

$Фантазёр$

Как хочешь

Комета

Спасибо

Ира Бутенко

Каждый человек уникален. Хотелось бы много о себе сказать, да неловко. Я коллекционирую замечательных умных талантливых , очень подходящих мне по духу людей. И дружу с ними

$Фантазёр$

Замечательно👍🧀

Ира Бутенко

Спасибо. Здесь этим тоже занимаюсь. Так что можете присоединяться

$Фантазёр$

☕

Ира Бутенко

Благодарю. как раз обед

Ро
Романова

не знаю.. обычная я).. а лучше всего, наверное, слушать.. людям , почему-то, хочется со мной чем-то личным поделиться.. всегда так было, с юности.

$Фантазёр$

Располагаешь к себе?;)

Ро
Романова

ну наверное..

$Фантазёр$

Молодец какая

Ро
Романова

да ну.. я ж не специально)

Эльвира

Ну, например, ритмика в некоторых моих стихах непроизвольно согласуется с текстом строки...
Я не знаю, есть ли такое у кого-то ещё 🤷‍♀️

$Фантазёр$

Просим стих в студию один из ваших любимых🙂

Эльвира

Буду дома, напишу в личку. Мне нужно ещё нарисовать схему, чтобы было понятно. Это одно. А другое то, что мне не хочется эти схемы выставлять здесь публично. Я не знаю, насколько это будет доступно для понимания.
Ты понимаешь правила сложения и ритмы стиха?

$Фантазёр$

Не совсем

Эльвира

Тогда, даже не знаю, есть ли смысл это показать тебе.

$Фантазёр$

Ну можете просто стих

Эльвира

В этом нет смысла. Нужно понимать.

Людмила Иволга

Петь!Тембр голоса красивый и ещё куча эпитетов,как люди говорят.Ну и песни пишу со своими текстами.

$Фантазёр$

🍹🍦

Людмила Иволга

😉🎤

$Фантазёр$

Долатермикантаре

Надежда Борисова

Простота, дает некий призыв к общению и по жизни люди проявляют интерес к таким особам

$Фантазёр$

🤔😁👍

Евгений Во-Ин

... ваша уникальность, неповторимость... - ну а тут приниц Эмиратский сидит понты колотит?

Сергей Субботний

я лучший повар среди стоматологов. и лучший стоматолог среди поваров.

$Фантазёр$

Замечательно👍☕

Олюшка Олюшка

Заготовки на зиму🤣Ну,и укольчики с капельницами даются мне легко)))

$Фантазёр$

Молодец Ольга Брюшинина👍

Иосиф Пятунин

Смешить людей, создавать им настроение, делать их немного лучше.

$Фантазёр$

👍☕🍦

Иосиф Пятунин

ок.

Елена Данилова

Распутывать клубки. Короче, запутаности) и так же, запутывать 🤣

$Фантазёр$

🤔

Елена Данилова

Чего??

$Фантазёр$

Как это

Елена Данилова

Ну, вот видишь, ты уже запутался. 😉

Ка
Катюша

Люблю делиться солнышком, добром, теплом и улыбками, конечно.

Евгений Бригг-Снежин

Невежество дарует нам спокойствие, а знания, нередко приводят к печалям и страданиям.

$Фантазёр$

Замечательно🍉👍

Евгений Бригг-Снежин

Пробираясь через дебри своей глупости и лабиринт невежества. Пройдя через всё это, человек становится мудрее, но отнюдь не счастливей

Виктория Осипова

Помогать друзьям! Больше ни на что не способна!))))))))))

$Фантазёр$

Хорошо🧀🍸

Владимир Дружин

Детей...Щютка. Могу сделать и Сесну, но ,уже не хочу.)

$Фантазёр$

Сесна это что?!)

Владимир Дружин

Самолет)

$Фантазёр$

🤔

Владимир Дружин

Не обращай внимания, чуточку пьян.

Наталья Мельникова

Мозг ворам выносить. Ворами я называю начальство.

Создатель Реальности

я вообще совершенство, даже не знаю с чего начать

$Фантазёр$

Да время есть не торопясь😆

На
Натощак

ювелирные украшение-филигрань. 40 лет делал

$Фантазёр$

👍

Табуретыч

валяться на диване с очень умным видом. 🧐

$Фантазёр$

Получается?)

Табуретыч

не всегда, но я стараюсь..

$Фантазёр$

😁👍

Ирина

уникальна оч....... причем этого не изменить

$Фантазёр$

Хорошо

Тетя Фрося

🖼

$Фантазёр$

Замечательно, я с вами третий

Тетя Фрося

фантазия у тебя на 100, но ты уже опоздал ...

$Фантазёр$

🤣

Тетя Фрося

🖼

$Фантазёр$

🤣😄👍