Константин Медведев

Стал ненавидеть девушку которую любил 6 лет. От того что соврала мне. Почему?

Александр Охапкин

перелюбил внезапно)))

Сергей Жуков

Наверное она своим обманом разрушила твои мечты о будущем. Не расстраивайся, значит твое счастье еще впереди.

Дима Голубев

может просто надоела, а тут ещё и повод появился, такое бывает

Кирилл Белокуров

А что есть любовь в вашем понимании? )) Если вы ее любили 6 лет, то значит не просто за ее красоту, тон голоса и другие привлекательные для вас вещи, но и за что-то, что делало вас с ней единым целым )) Как ни странно, но именно чувство ЮМОРА и НЕЛЕПОСТЬ общих и близких вам с ней взглядов и приывчек крепко на крепко сплачивают вас )) Думаю проблема, из-за которой вы ее бросили кроется в вас. Это либо чувство высшей честности к самому себе, либо чувство вашего эго. Простите ее, найдите в себе мужество, дайте ей еще один шанс, испытание на верность и доверие, может быть ваша ненависть не есть истинное ваше состояние? )))

Marina Zamulko

потому что любовь не вечна.

Андрей Фомин

лично для меня, вранье хуже всего

Рома Изотов

потому что живешь по двойной морали.
сам-то безгрешен? нет!
лгал и не раз. просто пройти хотя бы часть пути в обратную сторону, не торопись отрицать. за 5 лет она прощала тебя не раз. ,
это не тебе с ней не повезло, это не повезло ей с тобой...

Диана

ибо ложь рождает только ложь однако

Эрлан Мурзаев

Ты думал, что ты ее знаешь, а она оказалась самостоятельным человеком и ничем тебе не обязана. Нельзя взамен любви требовать быть твоим идеалом. Все твое самолюбие.