Аксинья

Подарок судьбы - человек, который слышит твoи слова. Дар небec - человек, котopый слышит твою ДУШУ (с) Согласны?🖼

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Я уже вам писала, я пришла научиться разговаривать после дорожно транспортого проишествия.. Подарка не было, только испахабил книжку- одна в нашей РОССИИ...Где живёте. Почитаете, как я писала, и как он испортил..КНИГА В МОСКВЕ, я дам адрес

Дмитрий Михальцов

Открытое сердце понять очень просто Порою ночною гуляет по звёздам Порфир на востоке внимает под утро С глазами ребёнка стремится за чудом. Ну как не понять тех кто жизнь обожает И радость как солнышко в дом привечает .

Юрий Шмидт

Если упростить, два похожих, по структуре мозга, человека. Чем больше сходства, тем ближе к «душе»…

Николай Дубинин

...судьба здесь ни причем.
Женщина сама для себя создает то, в чем испытывает потребность.

Влад Паладин

И дар Вселенной это человек который не слышит твой бред, а просто любит тебя ! 😂😂

Ти
Тина

Согласна...Но тяжело,очень,когда эти подарки и дары небеса забирают к себе.

Че
Человек

Судьбы нет согласно библии а душа и есть живой человек.

Ал
Алекс

Она та часть меня без которой жизнь не жизнь! Согласен

Аксинья

👏👏👏

Hi
Hiреr

Согласен и приятно удивлен этому глубокому смыслу.

Аксинья

👏

Трижды Кот

Солидарен, но ... такое бывает невероятно редко...

Алекс Венцель

Да это так. Мы молча понимаем друг друга...)))))))))

Аксинья

👏

Катя Иванова

Да, но у меня таких подарков в жизни не было

Аксинья

Так еще и не вечер!!!

Катя Иванова

Боюсь что для маня уже закат, я перестала доверять людям, больше никого не подпускаю близко 😏но это не страшно

Аксинья

Выбросите эти мысли вон!!! Мысли материальны!!!

Катя Иванова

Да, заметила, особенно у меня почему то негативные материализуются, а позитивные неа, моя особенность видимо такая 🙄

Аксинья

Потому что Вы в позитив не верите!!!

Катя Иванова

Наверное да, хочу научится позитивному мышлению

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайти уха приложу... пульс дыханье укужу)))

Александр Жданов

ещё бы, конечно. Но где такого встретить?

Аксинья

Если судьбе угодно- сведет обязательно.

Александр Жданов

если...

Аксинья

Увы...🤷‍♀️

Александр Жданов

ладно, будем надеяться на лучшее!

Аксинья

🤝

Александр *********

а человек который видит Вашу душу-?

Аксинья

Могу понять, когда ее чувствуют, а видят не душу саму, а результат ее "работы"

Александр *********

отчасти правы

Бр
Бражник

🤣🤣🤣

Марго Беккер

оксюморон душа не матерьяльна

Игорь Когда

Такого человека трудно найти

Алексей Пимяков

соитие душ должно произойти

Böser Homlin

А вдрух он слепоглухонемой