Псих Олог

Интим по домофону....за или против?

Ответы
Александр Ефремов

Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, немогу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!

Псих Олог

Не совсем то, но супер.........поржал

Наталья Гордеева

КАКАЯ ГАДОСТЬ. А НЕ УЖЕЛИ ЛУЧШЕ ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ, ЛАСКАТЬ- ЭТО УЖЕ НЕ В КАЙФ- ЧТО ТОГДА ЗА ЛЮДИ ПОШЛИ, А ПОНЯЛА!!! ЭТО ОТ ЕДЫ ПОШЛО- ИСКУССТВЕННАЯ ПИЩА ТАК ДЕЙСТВУЕТ?

Псих Олог

Извините, но боюсь на вас она как раз и подействовала

Наталья Гордеева

ВОТ И ЗАНИМАЙСЯ ПО ДОМОФОНУ. И НЕ МЕШАЙ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.

Псих Олог

А мы на ты?......вообще то это мой вопрос

Наталья Гордеева

ДАЖЕ С БОГОМ ГОВОРИЛИ И ГОВОРЯТ НА ТЫ , А ТЫ ЧТО ВЫШЕ ЕГО???

Псих Олог

Вы точно переели искуственной пищи

Псих Олог

?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я уже пробовал этот старт ап ....получил только Пиз...недовольство от жителей дома ..так что пока пас , выпишут с больнице тогда что-то другое придумаем 😁

Псих Олог

🤣👍Выздоравливайте 😉

Alla Lala

тем, кто внутри..не советую..а то незаметно может перейти в групповуху..

Юрий Трущенков

Вон оно что ! А я думаю : чего это они возле кнопок целыми коллективами толкутся ... ? Конечно - не против .... Конституция же не запрещает ...

Ринат Фамутдинов

"Ты зае...л не открывать!!!" - сосед тремя ниже живет орал... Интимный процесс потом произошёл... по репе настучал. Стучался в 3 часа ночи!

Геннадий Попов

Типа: Я медленно снимаю перчатки ... сначала левую ... потом правую ... Элегантно вытираю грязь с обуви об решётку ...😉😁

Псих Олог

Ну это уже индивидуально 😁

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как? Звонят в три часа ночи по домофону, а я говорю по какому интимному адресу им идти и как быстро?)))

Псих Олог

Как вариант, но не совсем то😁

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваш вариант?))

Псих Олог

Просто представьте картинку

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кроме больших посылов, я ничего не могу представить.)))

Ольга

От телефона - к домофону. Прорыв в индустрии развлечений! Плюс эффект участия сторонних слушателей))

Псих Олог

прогресс не топчется на месте

Ольга

читаете мои мысли🙂

Псих Олог

скромно промолчу😛

Cat Caty

Классная идея!!! С соседями хоть познакомиться со всеми))) сразу ведь прибегут послушать)))

Псих Олог

Еще и помочь-поучаствовать

Саида (Samarkand)

новый вид услуг ? осталось решить , чьих - психолога , сексопатолога или сантехника ?

Псих Олог

Хааа......а если консилиум из них?

Саида (Samarkand)

хмм ...только за

Псих Олог

Только групповушка получится

Таня Ногай

против конечно.........будут проходитть мимо вас, и крутить пальцем....😄

Таня Ногай

ну накорнец-то пришли к кокнсенсусу))))

Псих Олог

Ну да

Таня Ногай

))0

Псих Олог

Удачи

Елена

Особенно в 4 утра,потом хочется на этого интимщика что-нибудь скинуть.

Псих Олог

Что мешает?

Елена

Карниз над подъездом)

Псих Олог

Мину заранее заложите

Елена

Такое радикальное решение))

Псих Олог

С чем нить ароматным

Елена

Скунса посадить)

Псих Олог

Вариант, но скунса жалко

Надежда Зюзина

Это ж надо выдумать, Один значит в тепле , а другой на улице, на морозе.

Псих Олог

есть

Надежда Зюзина

Глядишь и договоритесь

Псих Олог

с кем?

Надежда Зюзина

Ну с девушкой

Псих Олог

на кой?

Ва
Валентина

Прикольно, расскажи) А кто заходит в подъезд как к этому относятся?

Псих Олог

Думаю подключатся

Ва
Валентина

А что идея)) можно и не бесплатно

Псих Олог

Ну дык, по телефону то платно

Тссс...

Соседи думаю будут не против...посоветуют опять же...чё к чему

Псих Олог

Да и прохожие подключатся

Тссс...

Тож не помешает

Псих Олог

Ага.....веселые картинки

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

прикольно у подъезда ах...ах...ах😄 😄 😄 😄 😄 😄

Псих Олог

И я об етом

Псих Олог

Дык прикольно ж

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

неееееееееее

Псих Олог

Так вы уж как то определитесь : прикольно или нееееееее

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ из молодости на эту тему?)))))

Псих Олог

Любопытно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночное знакомство" и ещё там же "Два одиночества". Буду признателен за вашу оценку . Пишите сюда в личку.

Лекса

А что...так прижало,что даже в квартиру подняться сил нет?

Псих Олог

Кто сказал, что прижало?

Лекса

А как вы себе это представляете?

Псих Олог

Со смехом.....а вы?

Лекса

Мне как то не очень смешно...

Псих Олог

Вы не одиноки, как впрочем и я

Лекса

☕

Псих Олог

Удачи

Людмила Назеранова

Домофон и интим- как Вы себе это представляете? 🙂

Псих Олог

Я рад

Людмила Назеранова

Если будет что то интересное - обращайтесь!

Псих Олог

Добро пожаловать в мои вопросы, возможно заинтересует

Людмила Назеранова

Обязательно воспользуюсь вашим предложением

Псих Олог

Велком

Елена Коновалова

)))хотелось бы посмотреть на того, кто около подьезда

Псих Олог

по всякому бывает

Елена Коновалова

А как чаще?

Псих Олог

не считал

Елена Коновалова

А на вскидку

Псих Олог

фифти фифти