☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас - клавиатура... А Вы любите, уютно устроившись, смотреть на огонь в камине и слушать, как в нём мирно потрескивают дрова?)🔥✨✨✨

Ответы
Любава

никогда не сидела у камина, а вот в детстве очень любила приоткрыть печку и следить за языками пламени

Борис Моор

А я люблю камин, мечтаю завести, хотя бы электронный!..

Любава

не..электрический это не то

Борис Моор

Сейчас очень похожие делают... это я, если места не будет для настоящего...

Mass. Тerr

Я сначала подумал, что предложение закончится словами "...мирно потрескивает клавиатура"😁

Демонолог Миднайт

Конечно, люблю. Раньше на даче с другом всегда камин топили в конце лета и осенью

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, сразу возникает ощущение тепла, уюта, спокойствия)

Демонолог Миднайт

Как говорил Гитлер, сразу хочется чашку какао, теплый клетчатый плед и кусочек Польши))

Ок
Оксана

🤔у меня никогда не было камина,собсно как и у моих знакомых и родных,как то так

Slavny

у меня на даче в деревне есть камин ) и нет интернета ) и это супер!

Constantinople Constant

Ооо, Да... Очень люблю... В своём доме, в лесу... Лепота...

Nn

люблю)
но если одна в доме-страшновато

Nn

Тихо...снаружи шорох,ветер. Сразу кажется,что наверху кто-то шуршит или ходит....фильмы ужасов вспоминаются, даже те,которых не видела))

Медведь Без Маши.

Очень.....у меня есть натуральный камин.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас нет камина. Раньше печь топили

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От камина тепла нет,печь все протапливает

Вячеслав Коршунов

У мнея буржуйка, но принцип тот же))

Th
Theodore

И ты4кать бесшумно в планшет...

Th
Theodore

Винца красного выпей с закусочкой. Вот и романтика.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не употребляю спиртное...) Мне не нужен никакой "допинг" для прекрасного (и/или романтичного) настроения!🙂✌✌✌

Th
Theodore

😁

Михаил Румянцев

Люблю. Только где камин взять?

Валентина Мезрина

Люблю смотреть на огонь

Сергей Никифоров

Это сейчас:🖼

Ва
Валентин

Атмосфера уюта✌️

Ллири Хесс

Не люблю огонь.

Нафаня Щепкан

И клавиатуры)))

Николай, М,

🖼

Николай, М,

Приезжай🌹🤗

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😂😂😂 Спасибо! Пакую чемодан)))

Николай, М,

Обниму тебя за плечи, Губы нежные целуя, Разожгу огонь в крови. Приезжай скучаю очень. Под покровом зимней ночи Окунёмся мы с тобою В море ласки и любви. ПРИЕЗЖАЙ!🌹🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Иногда да...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень!

Константин Южный

Этот ..... как его?! Артур Конан...) Ватсон это его галлюцинация была!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не романтик Вы, совсем не романтик...)

Константин Южный

Ага! Но что это меняет во мне? Солнечная!?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я лучше промолчу...)

Константин Южный

Молчи лучше напиши, и запятые расставь!