Юрий Козиков

виндовс 7 максимальная год работал на нем,, , было лицензионный там даже был значок лицензии только вчера исчез. скажите

Дмитрий

закончилась лицензия

Katerina

Качни активатор, запусти и опять будет "лицензионный"

Алексей Иванов

Лицензия подтверждается наклейкой с серийником на корпусе, а не значком в Свойствах системы. Если у вас действительно лицензия, то обращайтесь в Microsoft или продавцу компа (если у вас ОЕМ версия).