Имран Кхан

Вчера купил лицензионный Виндовс 7 хом премиум за 120 баксов .

потому что мой пиратский глючил при получении апдейтов и застопорил весь комп. я просто выбросил хард вместе с пиратской виндой купил новый хард и новый лицензионный винд. ваши комментарии.

я от вас хочу отличаться. я не пират . а вы да.

вот поэтому и купил лицуху

и апдейты хорошо ставятся

Александр Монахов

ты тупица ...
а лицензию можно и бесплатно скачать с оф сайта ...
http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156.aspx

Алик Алыев

А я вчера купила пиратскую винду за 35 рублей и тоже сбросила хард, только с лицензионки, которая глючила и покупка нового харда просто не понадобилась.
Итог: экономия 150 процентов + бесперебойная (чистая работа) с лёгкой загрузкой

Mister Pak

пиратка понятие растяжимое. если скачать и установить оригинал, активировать, то виндовс станет легальной, хотя и пиратской, так как не куплена, но она не чем не отличается от легальной- купленной. Повторяю не чем, не на байт.

Extra Player

Поздравляю Шарик . Ты балбес

Людмила Бароненкова

А какие комменты ты ждёшь?
Что здесь комментировать? Боюсь, что и лицензионная винда твой комп вскоре приведёт к тому же состоянию.
Остаётся непонятным: ЗАЧЕМ старый винчестер выкинул?
Если новый более шустрый, ладно - на него ставить систему и программы, но старый можно было бы определить под файлопомойку (Мои документы, фильмы и т. д.)

Николай Грушин

Ну правильно, пользуйся лицензионным ОС, ПО, проблем не будет.

Илона Александровна

Если отсутствуют обычные знания о работе ОС, ни какая лицензия не поможет.

Виктор Латанов

Поздравляю вас. Теперь у вас есть возможность при проблемах выносить мозг техподдержке.
Сергей 44 - тупица. По его ссылке предлагается демка 8.1 с ограничением в 90 дней, через которые ОС надо сносить.