Дархан

лицензионная виндовс

у меня диск с лицензионной виндой если я установлю её другу у него будет пиратка? а если потом себе перестановлю у меня тоже будет пиратка? объясните все ?

Евгений Очагов

Одновременно две рабочих копии одной лицензии работать не будут, одну из них объявят краденой и забанят обновления

Сергей Кузнецов

Зачем ты вообще покупал лицензионный скачал бы с интернета и всё и никакой разницы

Любовь Ряскина

Лицензионкой останется последняя активированная копия...

One Step Closer

7 можно поставить хоть куда-а вот с 8 не получиться-у тебя лицуха будет всегда не переживай

Гена Сампара

Ключ от винды будет действовать только на вашем компьютере, вы можете установить другу, но код активации у него не пройдет, если он был применен вами .

Юлия Тихонова

да никто уж так далеко не копает у 90%пользователей пиратки. у меня уж дисков 20 разных осей скопилось

Жанна Блохина

зачем устанавливать. ну уж если хотите подарить другу- сделайте полный клон своей системы и разверните у него на ПК. активация не потребуется. если все правильно сделать и нужной программкой

Сергей Ганоль

Ключ лицензионный выдан на 1 ПК. Поэтому, если лицензия будет стоять на 2-х ПК и они одновременно (вероятность около 1%) будут проходить проверку на подлинность ОС - скорее всего, что лицуха будет аннулирована и ключ внесен в черный список.... Рисковать Вам.

Мария Нахапетова

Можно только при условии, что ОДНОВРЕМЕННО с этих двух компов не будет выхода в интернет.

Nadeghda Ionkina

оч интересно, получается ещё и мзду платишь за оригинал каждый раз типа активации, разговоры про подлинность мимо, потом удивляются зачем пираты, если вокруг акулы