Марина Юдина

что это как убрать, лицензионную виндовс не надо? +

7орка

like, нет у меня такого обновления и систему откатывал не помогает и кейгены пишут что активирован виндовс, но после перезагрузке опять

Катерина Зинченко

Треба переактивировать ее.
Идем по ссылке philkaТОЧКАru и в тамошний поиск вводим 1 слово : активатор
На этом сайте туева хуча активаторов, которые позволяют сделать легальными (якобы, приобретенными ОФИЦИАЛЬНО, за бабло) практически любые винды или их сборки.

Дмитрий Кабанов

Панель Управления => Программы и Компоненты => Установленные обновления
И удалите обновление 971033