Макс Цорионов

Виндовс 8 не ра6отают лицензионные игры

Как то инета не6ыло, начал ставить лицухи, усталовились все норм, запускается проверка диска перед запуском игры и вылезает оши6ка - что то типо (точно не помню) на вашем компе устоновлена программа для эмуляции дисков (хотя на чистую 8ку игры устанавливал, и никаких извесных мне эмуляторов я не нашел) ну и типо этот диск не лицушный. кто сталкивался с такой про6лемой подскажите плиз что делать...

Виндовс 8 стоял при покупки ноута, и йа как6э не спрашивал что мне выкинуть/что удалить...

Людмила Бородина

выкинь этот Windows 8 говно полное ставь вин 7 и проблем не будет

Алексей Рудик

Удивительно что на ней вообще что то работает и проблем нет. Удачи с этой какулей

Екатерина Зеленова

Все эти проверки дисков - прошлый век
Покупай игры в Стиме - на восьмерке они идут отлично

Татьяна Моисеева

Казаки 2 Война наполеона у меня лицензия они даже на Windows Vista x64 тоже самое на Windows 7 x64 не работали"

и хорошо что Компани обанкротилась со своим сталкером потому что как игры были у них Гггггг

И тех. поддержка у них Говно

Если у вас игры чисто лицензия обращайтесь в тех. поддержку Игры

Зато все Игры от Blizzard лицензии работают на УРА!