Ольга Сергеичева - Сах

почему виндовс 8 не тянет игры на виндовс 7! как сделать так чтоб виндовс 8 тянула игры на 7

не могу скачать ни одну игру на виндовс 8! все на виндовс 7! какой драйывер нужен для этого! пожалуйста помогите !

Евгения

все игры идут на 8-е.
проверено
игры идут даже те, когда виндовс 8 и в помине не было
драйвера стандартные, от производителя видео карты

Паша Колосов

поставить вин 7

Эдуард

Не гони, 8ка специально заточена под игры, ставь в режиме совместимости.

Кристина

патамучта 8ка ов-но))

Катюша Шмакова

все, что работает на 7-ке - без проблем работает и на 8-ке... .
дело в другом.... что показывает при установке игры?

Anar Agayev

"Драйвера" такого нет. В свойствах игры должна быть указана Windows 8, если это, конечно, лицензионный диск с игрой. Если вы скачиваете из сети пиратские репаки, то никто, естественно, не даст вам никаких гарантий, что данная версия запустится даже на 7-ке.

Александр Череп

это всеобщая проблема рук растущих из жопы ...
у меня все идет без проблем ..

Ali Jabbor

Установить 7 а не это говно 8