Ильдарик Гумаров

Хочу открыть свой маленький бизнес по установки виндовс лицензионный

Сколько примерно стоит диск виндовс 7 лицензия, и на сколько компьютеров она?

Айдай

от 100 баксов на один

Артём Бузин

Ты лучше линукс ставь с поддержкой - гораздо больше заработаешь)

Игорь Крысин

Да какой дурак будет лицуху за 10000 ставить. Все на пиратках сидят!!

Иван

а что есть спрос

Ника Курганова

Этот бизнес закончится Пилянием елок и лепкой снеговиков в местах не столь отдаленных) ) А если серьезно то просто штрафом.

Адилет Султанов

• Windows 7 Home Premium - 119 долларов США (3808 рублей*);
• Windows 7 Professional - 299 долларов США (9568 рублей*);
• Windows 7 Ultimate - 319 долларов США (10208 рублей*);
• Переход с Windows Vista Business на Windows 7 Professional – 200 долларов США (6400 рублей*);
• Переход с Windows Vista Ultimate на Windows 7 Ultimate – 219 долларов США (7008 рублей*)

(*- стоимость приведена из расчета 32 рубля за 1 доллар США)
на один компьютер

Лиличка Чаплыгина

ну флаг тебе в руки
если хоть двух клиентов за месяц найдешь и заработаешь 1000 рублей - это будет очень хорошо :-)) бгг

Просто Толик

Диск лицензионной Седьмой Винды стоит от двух до пяти тысяч (зависит от того, какая вам нужна версия: начальная самая дешевая, самая дорогая максимальная) , Восьмая Винда профессиональная стоит тоже пять тысяч, но пока ее фиг где найдешь.. . Кстати, полный комплект Седьмой Винды (где все версии есть) будет стоить семь тысяч. И, да, если вы хотите открыть бизнес, то лучше вложитесь побольше и не пожалейте денег на хоть какую-нибудь Экспишку и Висту.. .

P.S. Любой диск может устанавливаться на неограниченное число компьютеров.

Яна Герасина

твой "пизнец" на хрен не нужен
ставь пиратки ( оригинал + к с кряком) - лучше будет
от 350 - 1000 руб ...
пока отдел К тебя не поймает ...

Марина Колотушкина

на установке лицензий тяжело заработать - нынче все умные и сами ставят, либо зовут знакомого студента за бутылку пива.. . объяснить, что грамотно настроенная винда круче стоковой, проблемно, ибо мощность современных компов слишком велика, чтоб заметить разницу.

как вариант, можно предлагать услуги комплексного лицензирования офисов, переход на свободное ПО (Linux), аутсорсинговые услуги.. . но у больших компаний есть штатные айтишники, а мелкие тихарятся по кустам и проблема лицензирования их пока еще не особо пугает.