Ирина Волчкова

Как прекратить установку Windows и открыть свой старый виндовс

Я решил попробовать установить на нетбук с флешки виндовс хр, до этого была 7 начальная (её я не сносил) виндовс хп в другой раздел начал устанавливать но после подготовки к установке windows вылазиет ошибка A problem has been detected and Windows has been Shut Down to prevent damage to your computer.
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
If this is the first time you seen this stop error screen,restart your computer. If this screen appears again,follow these steps:
Check to make sure any new hardware or software is properly installed. If this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need.
If problems continue,disable or remove any newly installed hardware or software. Disable BIOS memory optijns such as caching or shadowing. If you need to use Safe Mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select Advanced Startup options, and then select Safe Mode
Technical information:
STOP: 0x0000000A (0x00000000,0x000000FF,0x00000001,0x805469D9)

Ну я попробовал сделать как написано выше вышло окно с выбором винды и там только хр ( А как востановить загрузчик?

я кажется чтото нашёл нажал ф9 теперь запустилась 7ка тут есть архивация и востановление

Антон

теперь у семёрки загрузчик восстанавливать надо.

Юля Яковлева

Если всё как описано выше, то могу успокоить - вся старая винда в целости и сохранности. Гугли: "восстановление загрузчика Windows 7", как подсказал до меня коллега

Галина Смирнова

Ищи в гугле - WindowsFix.