Аленчик Капитонова

Есть ли разница при установки виндовса на свой харддиск на другом пк?

Взять свой винчестер подключить к другому ПК и устаноить там виндовс и после поставить на свой ПК

Или же все строго делать на своем ПК

На счет дров понятное дело меня интересует процессор есть ли разница в том что установка идет на разных процессорах?...И стоит ли после искать дрова на процессор???

Просто проблема в том что ставлю win 8.1 на своем пк не идет установка тупо перезаружается постоянно... Ставлю на другом пк все отлично...

samirmamedov80

можно, тогда придётся драйвера искать, подробности излишни, если не тупой...

Holod

Это можно, если платформа схожая, чипсет, процессор, дисковый контроллер, тогда после запуска потребует драйверов от твоих железок и встанет как надо. Только активацию заново делать придется.

Евгений Батарев

на свой ставь, при смене пк большая возможность, что система не запустится

Nurmuxammad Nurmametov

10%что всё получится.

Андрей Холопов

8.1 запустит реконфигурацию системы автоматически при запуске, и по идее сам докачает драйвера, так что всё нормально.