Надежда Серебрякова

Хочу кипить лицензионный Виндовс 7, дома два компьютера, нужно ли покупать два ключа к одному Виндовсу?

Лена Потапова

Если по закону. то - Да!

Игорь Сторожков

Нужно два ключа
Только зачем что-то покупать? Проклятые американские империалисты из США и Майкрософт обойдутся без денег российских граждан
Скачайте оригинальный образ Windows на торрент-трекере http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Windows 7 Enterprise можно активировать чисто, без всяких "таблеток"

Настя

обязательно

Анна Никуленкова

Покупаешь ключ не на винду, а на комп... так что два компа, два ключа... один ключ встанет на один комп.... на второй уже не пойдёт...

Андрей Талин

Нет по идеи

Sex

да ключи покупать надо два зачем покупать можно скачать пиратскую версию и платить не надо и регестрироваться и все работает как лицензионная