Франк Штейн

Если уж Теорию Дарвина постоянно противопоставляют религиям (так же нелепо, как сравнивать рентген черепа со стихами о любви), давно пора основать учение "Дарвинизм": и Пророк был, и Книга написана, а последователей полно - все признаки налицо! Может и атеистов начнут защищать отдельными законами? )) (С)

Ответы
Евгений Васильков

точнее некуда ,природа себе не противоречит . как аборт делать так два раза, а как родить ,так безплодие .

Франк Штейн

спс )

Маргарита Просто.

Браво! Такого красивого сравнения, как рентген черепа и стихи о любви давно не встречала....))))))))))))))

Франк Штейн

спс )) хотелось подобрать метафору повыразительней ))

Маргарита Просто.

Поразило. Сразило наповал...))

Максим Денисов

Ты про этот закон о защите чувств верующих? Я то-же об этом думал,про атеистов (о защите чувств). )))

Франк Штейн

Ну и что уже надумали? нужно нас от верующих защищать? или перевешать и сжечь, как некоторые попы уже в наглую предлагают?

Максим Денисов

По моему надо контролировать этот религиозный сумосброд

Франк Штейн

каким образом? я бы проверял на вменяемость особо верующих. Ваши варианты?

Максим Денисов

можно и на вменяемость проверять,и ни каких таких законов о защите чувств,не идти у них на поводу

Франк Штейн

5+ а то популизмом в угоду безграмотного и наивного большинства занимаются, пытаясь реанимировать свой дохлый рейтинг

Ольга Боровикова

Так учение "Дарвинизм" есть же вроде...А вот отдельные законы для защиты атеистов....я - за!

Франк Штейн

но не как религия, чтобы подпадать под закон о защите чувств. Приветик ))

Ольга Боровикова

Приветик)))) Вроде ж виделись уже?)

Nina Vokulova

Необходимо поднимать эти вопросы и решать на уровне Госдумы

Франк Штейн

Думаете, там мало клоунов? ))

Nina Vokulova

Все клоуны в свою сторону, получается нет единого целого, направленного на здоровое, стабильное, удовлетворенное общество, значит такова политическая игра-марионетки, простому народу хочется счастья в жизни-в комплексе, а другие не дают этого-чего еще захотели?, тогда одни -недовольства, которые портят здоровье и настроение людям.

Любовь Лейченко

да существует теория что всех нас сотворили инопланетяне.

Франк Штейн

кстати, более правдоподобная, чем про глину и рёбра )

Роман Тарасов

Каждый хочет верить в свой закон и в свою религию! 🙂

Марко Поло

Нам, атеистам, защита не нужна. Мы и сами с усами!

Франк Штейн

Так ведь прессинг за 20 лет нарастает. Остановишь веруна-говоруна, сказав что атеист, так на тебя как на блаженного или Фому неверующего... И по новой лечить-крестить... Клин клином, маразм идиотизмом! ))

Марко Поло

Не чипляйся ты к ним! Влезешь в халепу.

Винецкая Клара

ДАРВИНИЗМ? п р и к о л ь н о ))))

Франк Штейн

спс, старался )

Винецкая Клара

АТЕИЗМ тоже имеет ПРАВО быть.....

Ирина

А от кого защищать атеистов?

Франк Штейн

от тех, кто обижает их ЧУВСТВА )

Ирина

Вы атеист? А какие их ЧУВСТВА могут обижать?

Марина Прохорова

Вот это было бы здорово!

Франк Штейн

научным абсурдом на религиозный маразм!

Дарья

без фанатизма главное

Франк Штейн

того, что в действующих религиях?

Дарья

вообще без фанатизма

Франк Штейн

это вообще фанатично универсальный совет )

Евгений Терехов

Обе эти теории глупы.

Франк Штейн

обе? вторая - про религию? с ней понятно )) а чем Дарвин не угодил? это же теория, а не догма )

Франк Штейн

обе? вторая - про религию? с ней понятно )) а чем Дарвин не угодил? это же теория, а не догма )

Франк Штейн

обе? вторая - про религию? с ней понятно )) а чем Дарвин не угодил? это же теория, а не догма )

Франк Штейн

Евгений, это сайт глючит, не я ))

Евгений Терехов

Теория Дарвина тоже в корне неправильна.Впрочем,это моё личное мнение.

Франк Штейн

а можно подробне, с чем именно не согласны?

Евгений Терехов

Да с обоими!(с)))))Происхождение людей инопланетное,это можно доказать массой примеров,но мне уже некогда,убегаю.

Игорь Стесняшка

хорошая идея

Франк Штейн

спс, число сторонников растёт ))

Игорь Стесняшка

сколько можно играть в демократию

Франк Штейн

так уже терпение кончается...

Игорь Стесняшка

терпение в привычке уже

Е♥
Елена ♥♥♥

я не против

Франк Штейн

спс ) чуть опередили до поправки ))

Виктория Пиратка

На вряд ли

Франк Штейн

почему?

Лариса Бочкарёва

А зачем ? ,

Франк Штейн

а я написал, в противовес религиям, если веруны постоянно доказывают, кто прав и от кого произошёл.