Алексей Новиков

привет! что нужно для того что бы открыть шатер на лето какие документы, а какие не обязательно и сколько нужно денег что

Алексей Михайлов

около 100 000 р. на первое время. Оборудование можно взять у производителей пива в аренду + биотуалеты. Документы необходимы ИП, разрешение на продажу алкоголя. Сейчас это не выгодно, т. к. пивасиком сможешь торговать только до 11, а кроме него от твоей палатки ничего не нужно