Ди Вайс

громче всех лают дворняжки. молчание и выдержка-признак породы...у кого какие мнение по воду высказывания?

Ответы
Сергей Лукашёв

Самые брехливые- породистые мальтийские болонки и той терьеры. Дворняги и бродячие собаки предпочитают кусать молча.молчание и выдержка- черты охотника, коими породистые собаки не всегда являются.

Ева Адамова

дворняги шумные

Сергей Лукашёв

Вы бывали в элитных питомниках?

Ева Адамова

нет

Сергей Лукашёв

Посетите ! На многое будите смотреть иначе.

Ева Адамова

наверное, мои выводы поверхностны, т.к. с собаками сталкиваюсь, в основном, на улицах

Сергей Лукашёв

Советую иметь при себе баллончик с перцовым газом.

Ева Адамова

учту

Юлия Коваленко

Дааа...Оно, конечно, выглядит красиво - молча и этак презрительно пройти мимо несправедливости...Мы ж типа марку породы держим...А гавкают за нас пусть дворняжки...

Франя

у меня была чистокровная балонка .. это просто был кошмар .. не лаела только когда спала .. беспородность значения не имеет .. а вот характер собаки это таки да

Elena Roschina

я очень смеялась, спасибо 🙂 особенно рассмешила чистокровная балонка 🙂

Франя

всегда рада поднять настроение ))

Elena Roschina

спасибо 🙂

Именно Та

Если про людей)))) громко..,не значит доходчиво..,если я хочу чтоб меня внимательно слушали,специально понижаю речь на тон ниже))

Sherzod Umurov

Согласен. Отличные слова Ди Вайс!!!

Александр Волков

Дрессура ... великое дело. Дрессированная дворняга переплюнет любую чистокровку. В цирках только помесные собаки выступают.

Елена Пономарева

согласна отчасти; есть и породистые собаки такие гавкучие, что трудно выносить, это наверное ещё и воспитание играет роль

М А К С

Признак породы - это хороший качественный уголь. А Что до собак... Я согласен с мнением коллеги - лают все без исключения.

Георгий Иващенко

Не верно. Все зависит от воспитания собаки. При отсутствии воспитания и "немая собака" начнет брехать

Наталия Каруца

собака тоже живое существо но больше всего страдают дворняжки потому что не живет в квартире-в тепле

Антон Шабаловский

бывают дворняжки ведут себя благородней породистых все зависит от воспитания и хозяина

Наташенька

Всё так. Только это не про собак, естественно. Собаки - дворняжки очень умные бывают...

Ди Вайс

про людей все...

Наташенька

ну да...

Дамир Зарипов

Все породистые нужны только для пиара, а вот кто лает, тот больше приносит пользы.

Нэлля Баева

Несдержанность может быть и у" дворянки", воспитание лишь поднимает планки!

Инна Архипова

Рядом живут 2 породы-только и брешут.В сосед.подъезде 3 дворняги-тишина...

Игорь Резниченко

преданность дворняжек позволяет не обращать внимание на породистость

Анна Иванова

Не все дворняги горластые. Имеют многие из них и достойные качества.

Ди Вайс

важен смысл

Ди Вайс

важен смысл

Ди Вайс

важен смысл

Анна Иванова

Если знак стоит не правильно, то и важность смысла не видна.

Ди Вайс

я же написала написала, что мне понятно все. и как по вашему же надо было расставить знаки препинания?

Лидия Хомякова

воспитание-мои питы молчат.соседские овчарки постоянно лают и воют

Ал
Алла

громче лают мелкие шавки - вокруг все большое и им жутко страшно)))

Оксана Михайлова

и у дворняжки есть выдержанность ,от породы не чего не зависит !!!

Андрон Лихой

Собаки лают, дворники, суки, фиг работают... Породистые, блин! :)))

Ди Вайс

😄

Андрон Лихой

Это не коммент

Ди Вайс

а что это

Андрон Лихой

Нет повода хоть как то зацепиться, увы

Ди Вайс

вообще не поняла о чем вы, но ладно..проехали

Андрон Лихой

как обращатьься то Не выговоритьи \Не пропечатать