Им
Имя

"Сегодня ты устал и весь на нервах...
Не стану говорить я про любовь,
А подойду и нежно обниму.
Тихонько сяду на твои колени,
Меж пальцами прольется шелк волос,
Приближу губы. Ты теперь мой пленник,
И, словно шест, я обовью твой торс.
Я не устану для тебя стараться,
Ты главный зритель, лишь тебе танцую жизнь.
Когда от грусти перестанешь улыбаться —
Ты позови, я повторю еще, «на бис»"

Ответы
Александр Цыганок

Солнце моё, недавно сон приснился мне - красивый, нежный, многоцветный. Сравнить его могу вполне с порой осенней предрассветной.Когда глядишь на небосвод и видишь:- из-за горизонта диск солнца медленно встает... И ты готов уж для экспромта. Беру бумагу и пишу. Стараюсь успевать за мыслью. Но торопясь,все ж не спешу, иначе не поймаю смысла. И что же видел я во сне? А вот что, милый Ангелочек: - В тихом танце земном кружит Осень опавшие листья. Я в прекрасном плену у такой колдовской красоты. Под лирический тон, как хозяйка, загадочной кистью, Осень снова во мне всколыхнула о счастье мечты... Осень кружит "Бостон"... В нежном вальсе пурпурные листья, под ногами шуршат, словно праздничной музыки ритм. Не тревожь сердца стон, успокой и согрей мои мысли в тёплых нежных лучах осенней рассветной зари. Я икал здесь любовь, но она затерялась в ненастье. Словно путник усталый, заблудилась в осенних дождях. Между дымных костров теперь буду искать своё счастье. А зеленой Весной непременно дождусь её вновь.)))

Им
Имя

☕

Александр Цыганок

Не понимаю! Это Ваш коммент? Чт о это значит?

Им
Имя

кофе.....когда уже научитесь принимать без вопроса.....угощаю...безвозмездно 😝

Ольга Хлобыстова

Я губы твои нежные целую,
Даря улыбку, тела теплоту.
Мне кажется, что я тебя рисую,
В объятьях растворяясь, я живу.

Дрожь по спине тихонько пробежала,
И теплоты волна накрыла нас,
Тебя такого я еще не знала
И окрыляет нас любовь сейчас.

Тела сплетаясь, ищут наслажденье,
И шепот губ и руки на плече,
И поцелуев жаркие мгновенья,
И милая улыбка на лице.

Закрыв глаза, я телом ощущаю
Твое дыханье на моем плече,
Я думаю, что я сейчас летаю,
Летаю наяву, а не во сне.

И руки нежные скользят по коже,
И дарят наслажденье и покой.
Я знаю, что ты мне всего дороже,
Хочу взлететь до облаков с тобой.

Подняться до высот, спуститься с неба,
В объятьях крепких медленно уснуть,
И знать , что ты со мной душой и телом,
И никогда не сможешь обмануть.

Им
Имя

🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В день ВЕЛИКОГО КРЕЩЕНИЯ ... ждём от ГОСПОДА ПРОЩЕНЬЯ !!! ... Знаем , снятие ГРЕХОВ — лишь до первых ПЕТУХОВ !!! ... Не забудьте ПОМОЛИТЬСЯ и СВЯТОЙ водой УМЫТЬСЯ ... станет ЧИЩЕ ваша ПЛОТЬ ... да ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ !!!!!!!!!

Им
Имя

спасибо...по житейским меркам не грешна

Им
Имя

мои мысли никого не потревожат. зачем вы выискиваете грехи в чужих людях? ещё припишите! собой займитесь, будет не до нас

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мои....мысли=образы=формы)))

Им
Имя

удачи вам в поиске своих грехов...я уж сама в себе разберусь

Григорий Левицкий

Цветам - солнце, орлам - небо,
Ручью - русло,романтику - новь.
Земле - влагу, пьянице - брагу,
Пахарю - хлеба, любви - любовь!

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2012
Свидетельство о публикации №112080909045

Им
Имя

ух как согласна

Григорий Левицкий

Цветам - солнце, орлам - небо,
Ручью - русло,романтику - новь.
Земле - влагу, пьянице - брагу,
Пахарю - хлеба, любви - любовь!

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2012
Свидетельство о публикации №112080909045

Евгений Стариков

Сегодня я устал и весь на нервах.. Не надо начинать и повторять "на бис". Мой торс сейчас нуждается в консервах. И если нет чего-нибудь пожрать, то просто отъ€бись!

Им
Имя

блинннн....хорошо сравнение

Евгений Стариков

Не, правда хорошо или в кавычках? )))

Им
Имя

я не разбираю такие вопросы

Евгений Стариков

Т.е. no comments? ))

Им
Имя

так точно

Михаил Алексеенко

Чудесно! Ласка может спрятать усталость, "нервы" , неудачи. Она излечит всё бесследно. Чуть чуть теплей- успех вам обеспечен! Нет благороднее задачи!

Им
Имя

😇

Михаил Алексеенко

Привет вам и вашему самому красивому городу бывшего СССР!

Им
Имя

а мне рига нравится. наверно, к своему привыкла

Михаил Алексеенко

Вот потому вы и написали "рига" с маленькой буквы, что там красива только Домская площадь.

Им
Имя

нужно по риге походить с хорошим гидом. исторические факты раскрывают город с другой стороны.

Михаил Алексеенко

Мой взгляд: просто чистенький европеоидный город.

Им
Имя

ну не спорю..я тоже так раньше считала

Владимир Литяйкин

Как вовремя твои слова легли на душу, не правда что половинок нет, они витают где-то где-то и нам "счастливым" оправданья нет

Им
Имя

такому счастью не завидую....по жизни я бреду и половинку не ищу

Hikolaf Rybleb

Прекрасные стихи!!! Прекрасная ОДА Мужчине,хотел бы оказаться на месте этого человека,и слушать это признание!!!!!

Им
Имя

всё бывает. меня тоже оттолкнули

Hikolaf Rybleb

Значит не понял!!! Иногда наверное бывает,что оттолкнул,а потом будешь жалеть всю жизнь!!

Им
Имя

не будет. друг сказал то, о чём мне молчали. не нужна

Hikolaf Rybleb

А что у самого смелости не хватило???

Им
Имя

не будем

Владимир Ульянов

МУЖЧИНЫ.... именно МУЖЧИНЫ заслуживают ЭТО ! Но на такое способна только ЖЕНЩИНА !!! АЛЁНА, МОЛОДЕЦ ! БРАВО !!!

Владимир Ульянов

Я же не против...

Им
Имя

🌚

Владимир Ульянов

Не знаю ,что это означает, но от меня !!!

Им
Имя

ночь! спокойной ночи

Владимир Ульянов

СПАСИБО ! ВЗАИМНО !!!

Татьяна Шамрай

Умница, какая любовь! Вот так и должно быть всегда! "Есть вечная любовь, она чиста, как ландыш..."

Им
Имя

🌷

Валерий Жолобов

Да, женщина-мечта! Но , к сожалению, лодка любви часто разбивается о скалы быта!

Им
Имя

взаимность

Влад Белов

шестом обвить торс. это круто. если арматурой- поэтичней. жалко не в рифму.

Игорь Пеньков

Алена!Это моя мечта!Вы ее произнесли вслух!!! Это что,теперь не сбудется?)))

Игорь Пеньков

Сходил я туда.. С удовольствием принял приглашение,но пользоваться я там не умею...Тычусь,как слепой котенок,еще чего то напринимал...толи друзей,толи подруг... Ой,наделал я там делов...

Им
Имя

там не друзья.....не понравятся-удалите....текучка

Игорь Пеньков

Я разьерусь со временем...,но пока страшно...)))

Им
Имя

пока бездействуйте...осматривайтесь

Улугбек

В жизни и такое возможно, если ... сумеешь поверить...

Улугбек

Ничегошеньки Вы не поняли, Алёнушка... Не в деньгах счастье, а в умении НЕ СЧИТАТЬ ИХ ПО КОПЕЕЧКАМ....

Им
Имя

ну да.....остаётся только посмеяться

Улугбек

Грустно, когда считают сколько ложечек и тарелочек помыли и на сколько это оказалось больше, чем ку "конкурента"...

Им
Имя

вам так интересна эта тема? или вы хотите спасти мир?

Улугбек

Оооо... Если бы... Но действительно это БОЛЕЗНЕННАЯ тема...

Konstantin Rogachev

ого поэзия какая. .Прям хочется рифму творить

Им
Имя

Удачи в творении

Владимир Флёров

Ах Алёна =Большое спасибо- приятно тронут...

Владимир Флёров

нет - всегда приятно удостовериться...)))

Им
Имя

отвечу: неть!

Владимир Флёров

напишу в личном = до свидания!

Им
Имя

спокойной ночи

Владимир Флёров

взаимно!

Василий.

Нервы в порядке, за сложение спасибо.

Василий.

Я после развода сижу в ипотеке, все оставил и ушел с зубной щеткой. Можно сказать жизнь с ноля.

Им
Имя

понятно

Василий.

Сейчас правда все наладилось, один не остался.

Им
Имя

ну да... и в спрашке

Василий.

И в спрашке тоже.

Федор Лысенко

Мне такую где взять? Спасибо, красиво

Им
Имя

такая единственная..это я

Федор Лысенко

Тогда давай ко мне! Я взаимный и любовь свою отдам тебе

Им
Имя

а давай...даже улыбнуло

Федор Лысенко

Класс!

Им
Имя

🍹

Aleksandr Bronfman

Стихи Шикарные, а Ёжик Обалденный....

Aleksandr Bronfman

Да...

Им
Имя

так и поняла...а я спать

Aleksandr Bronfman

Спокойной ночки! Пусть приснятся
Тебе зеленые луга,
Над ними ты паришь, как птица,
А дальше реки, берега.

И ветерок прохладный дует
И подгоняет паруса,
Природа красоту дарует,
Поля и хвойные леса,

Моря, озера, океаны.
Приснится пусть тебе любовь,
А также сказочные страны,
Тебе желаю сладких снов!

Им
Имя

пока