Счастье Моё

Только по настоящему умные женщины могут быть настоящими дурочками...Согласны?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ЖЕНСКИЙ УМ - ОН ОСОБЫЙ. ОТ МУЖСКОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ПРИРОДА ДАЛА ЖЕНЩИНЕ СПОСОБНОСТЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНАМИ, КАК КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ИХ ФИЗИЧЕСКУЮ СЛАБОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА.

Sinelnikov Vladimir

НО ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ СОГЛАСИТЬСЯ, ЧТО МУЖЧИНЫ ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЕЕ ЖЕНЩИН. ЧТО ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ У МУЖЧИН ВЫШЕ, ЧЕМ У ЖЕНЩИН. СРЕДИ ЖЕНЩИН ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ ВЫДАЮЩИХСЯ ХУДОЖНИКОВ И ФИЛОСОФОВ. МЫ ПО РАЗНОМУ УСТРОЕНЫ И ДЛЯ РАЗНОГО

Счастье Моё

Конечно, мы все разные...я с одним могу совершенно точно согласиться, что мужчина точно может указать, где "место" женщины, если конечно физической силы хватит. Вы живете старыми понятиями...

Sinelnikov Vladimir

Да не войне вы с нами. Мы разные органы единого организма.каждый выполняет свою функцию. Сердце не может без печени а печень без сердца

Счастье Моё

Какая же война? Помилуйте! Мы революцию делаем без оружия!😉

Sinelnikov Vladimir

Используете очень детальное оружие. Ваши глазки губки попки есть самое страшное оружие

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно, вот только, когда подобное пишут сами женщины.....как то, читается, мягко говоря не оччч....

Валерий Воронков

спасибо что научили определять, теперь самых конченых дур буду считать самыми умными...

Газинур

поиграть тоже не мешает. роль. иногда. не так-ли Ольга. здрасте

Счастье Моё

Здрасте! Коль не шутите...

Газинур

не шучу

Фрося

;-)дураки -умничают, а умнички-дурачатся, вот и все объяснение.

Игорь

Умная женщина и сама знает , что она дура

Счастье Моё

Она Вам это говорила?

Никита Козлов 78Rus

Чтобы БЫТЬ дурочкой, надо иметь мозги!

Никита Козлов 78Rus

Нередко этим женщинам приходилось решать вопросы, ставившие в тупик высокообразованных интеллектуалов!

Счастье Моё

Поняла! Коня на скаку остановить, в горящую избу войти...

Никита Козлов 78Rus

И вы туда же!

Счастье Моё

Нееет! Я в другую сторону!

Никита Козлов 78Rus

Счастливого пути! Удачи!

Бородатый Могильщик

Это вы типа комплимент вымогаете ?

Мистер-Х Мистер-Х

Трудно с вами не согласится 😂

Счастье Моё

А чего плакать-то?

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем плакать,что есть то есть 😄

Счастье Моё

Так я только за!

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и правильно

Просто Валентина

Как то не очень понятно...

Счастье Моё

Что именно?

Просто Валентина

Почему умные женщины могут быть настоящими дурочками?

Счастье Моё

А по Вашему, лучше всегда с серьезными минами ходить? Дурачиться иногда не возбраняется...

Просто Валентина

Ну так дурачиться и быть дурочкой- вещи разные.

Счастье Моё

Производная одна и таже...

Просто Валентина

Производная- одна, смысл- разный.

Александр Хомяков

что так про себя любимых

Счастье Моё

Как?

Александр Хомяков

а не настоящие умные -умные

Счастье Моё

Они просто дуры!😀

Александр Хомяков

может быть

Бедуин

Да! Обожаю таких!

Счастье Моё

Что же Вы с ними делаете?

Бедуин

Весело проводим время! И поговорить по душам можно и поржать до коликов. Они не боятся выглядеть глупыми, потому что знают себе цену!

Счастье Моё

Так они с кем попало не общаются...

Бедуин

Конечно.Я что по Вашему кто попало?

Счастье Моё

Откуда мне это знать?

Бедуин

Если я их обожаю, значит я с ними общаюсь. Правда их только двое...И они далеко. Скучаю.

Никитос Громов

Не могу сказать.

Счастье Моё

Не говорите..

Alla Sergeevna

не могут

Nikola Mahkov

да!правильно..

Счастье Моё

Где именно?

Nikola Mahkov

в жизни!!

Te
Terminator-Term

это так

Счастье Моё

Знакомы?

Te
Terminator-Term

а как же

Искорка.

точняк!

Igor Igor

Точно

Счастье Моё

Откуда известно?

Igor Igor

Встречался с такими

Доктор Косигач

тссс

Счастье Моё

Чего?

Annamuhammet Allagulyyew

нет

Счастье Моё

В чем несогласны?

Annamuhammet Allagulyyew

если умная не красивая ...

Счастье Моё

Предрассудки...

Юрий Шкворенко

😢