Да
Дарья

Прыщи от масок с овсянкой

Начала я пользоваться овсянкой от прыщей. Один раз умылась, уже два раза сделала маску с овсянкой. После первого применения показалось, что наоборот мои прыщи ушли. На след день утром умылась. И потом еще на след день сделала опять маску с овсянкой. И прыщи увеличились. И причем ощущение, что намного больше, чем раньше было. Особенно на щеке и на лбу. . Но я слышала, что это нормальная реакция, мол скоро пройдет. Сначала высыпает, а потом очищает и прыщей нет. Хотела бы спросить, через какой промежуток времени примерно начнут уходить прыщи?

Ал
Алла

Если вы все сделали правильно ( чистыми руками, на очищенное лицо и т. д. ) тогда количество прыщей никак не связано с маской из овсянки.