Юлия Галкина

Подскажите фильм, которому 100%, кто его посмотрел поставят 100 баллов?

Ответы
Ал
Алекс

хм) почитал ответы и Ваши комменты к ним))) мудно) 1+1, а в душе я танцую и тд. по 100 баллов, а белое солнце пустыни банальщина) аватар 85 баллов) Трансформеры все 4 части в моем понимании фаната данных персонажей это 100500 баллов) Невидимая сторона это то же 100 баллов) это как спросить что круче рок или рэп)))) можно устроить срач среди малолеток а можно обсудить какие трэки цепляют у 2pacа, и что из Нирваны заставляет качаться))) банальны не фильмы а ваш вопрос о восприятии искусства))) глупо и бестолково)) ИМХО))) P.S. можно конечно было пропустить вопрос, но кто то должен Вам это сказать)))

Юлия Галкина

Алекс, банально, потому, что и козе понятно, чтов свои 30 лет я смотрела их уже по нескольку раз, хочется новенького, а некоторые, которые Вы перечисляете, я не видела, чтобы мне их советовали.

Рустам Минибаев

александер,6 демонов эмели роуз,хатико,грань будущего,меня зовут кхан,гангстер,нокдаун,з дня на побег,7 жизней,в погоне за счастьем,я легенда,дневник памяти,останься,воин,поймай меня если сможешь,невидимая сторона.....

Рустам Минибаев

да ладно))на лицо хоть запомнили?рост?имена?ну серьезно,я уже сам не знаю что посмотреть,не меньше часа порой выбираю,советуйте

Юлия Галкина

давайте ссылку на контакт, там напишу))) Или почитайте коменты к моему вопросу и мои ответы, там несколько фильмов я одобрила)

Рустам Минибаев

так напишите в личку)

Юлия Галкина

Я сегодня впервые здесь, ничего не знаю, где личка?

Рустам Минибаев

надо зайти на мою страничку и там будет надпись "написать сообщение",но то,что вы одобрили я уже видел)

Andrei Kuznecov

ирония судьбы,или с лёгким паром.это классика кино.или девять с половинной недель,фильмы о любви и отношениях нравятся большинству.но этот фильм только с 18 лет

Дмитрий Телегин

Короткометражка про то, как мальчикам предлагают сначала познакомиться с девушкой, потом улыбнуться ей, потом потрогать, а потом ударить. Ни один не ударил.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

фильм где в конце выяснилось что главным героем оказались два карлика в плаще и один из них умер.

Andrey Novak

фильм братьев Люмьер «Прибытие поезда на вокзал Ля-Сиоты», выпущенный на экран в 1895 году ))

Ник Ци (Student)

Ни одному фильму столько не поставят... Но близко к этому: "Достучаться до небес".

Ел
Елена

Не существует такого фильма. Любой фильм кому то нравится и кому то не нравится

Инна S

Зеркала, Аватар, Зеленая миля, Хижина в лесу, 1+1, Ванхельсинг, Скайлайн их много

Татьяна Суц

" Кавказская пленница " .. все фильмы Гайдая..2.. и , конечно - мульт " Ну, погоди! "

Дмитрий Лебедев

Замахнулись... я Попу' поставлю, а сосед Дикой орхидее а ктото и Эммануэль...

Владимир

«Вечное сияние чистого разума» сто не сто баллов,а посмотреть- есть что.

Пётр Ильич Кофеёвский

Побег из Шоушенка, Звездные войны, Иван Васильевич меняет профессию!

Юлия Галкина

Все смотрела.

Пётр Ильич Кофеёвский

а насчет остальных - всегда есть разные мнения!

Камикадзе-Божественый Ветер

- Семочка, сынок, сходи за хлебом!

- А волшебное слово?

- Сдача твоя!

Роман Лобанов

100% ни одному не поставят)) а так "время убивать" с Макконахи и Баллок)

Дамир Каландаров

Только 20% людей здоровые на голову, никогда такого фильма не будет

Вишня Вишня

ПИАНИСТ Романа Полански, 2002 года выпуска! Посмотри, не пожалеешь..

Не Альфонс, Не Спонсор!

нет такого. у всех вкусы разные. я ставлю 100000 баллов фильму "1+1"

Юлия Галкина

смотрела. 5 баллов

Юлия Галкина

101 балл!

Марина Ким

Карты деньги два ствола ... посмотрите это мой любимый фильи

Юлия Галкина

смотрела. 5 баллов

Марина Ким

5 балов из ста?((

Юлия Галкина

101 балл!

Марина Ким

спс)

Сергей Малюков

"белое солнце пустыни", "не бойся я с тобой","крокодил данди"

Юлия Галкина

банально...