Юрий Рожков

Презерватив защитит от микоплазмоза и хламидиоза? Или этим можно заразиться и через поцелуи?

Спасибо всем за ответы! Здоровья!
По многим данным микоплазмоз чаще у собак и кошек, чем у людей) ) вот такие дела.

Andrews Andrews

Немного не согласен с Максимом, потому что презерватив защищает только от нежелательной беременности и некоторых заболеваний передающихся половым путём, но не от всех. Скажем так-50/50.Есть микроорганизмы, которые имеют микроскопический размер, что даёт им возможность проникать через стенки презерватива. Я бы не рискнул заняться сексом с человеком у которого есть микоплазмоз и хламидиоз. Пусть лечится сначала.

Anastasiya Omarova

все венерические болезни передаются половым путем, то есть с помощью семенной жидкость, либо выделений женщины. презерватив защищает только на 99,9% ( и то лучшие) , как и от беременности. так что стоит задуматься))

Юличка

защитить сможет только одно- разборчивость и отсутствие случайных связей.

Ан
Анвар

Не целуйтесь! Вам же явно не в кайф.

Dina Goron

Защитит, через поцелуй не передается.

Ирина Радина

можно. . 69 не стоит..) )
а презик. . это так...