Илья Кожанов

Можно ли при поцелуе заразить девушку если у меня болит горло?

Слава Калошин

Обязательно заразите. 😢

Саша

можно и нужно, чтобы у нее выработался иммунитет

Анна Сергеева

МОЖНО!! !
и лучше, во время болезни воздержаться

Маша Мухина

легко )) НА РАЗ ДВА!!!

Ив
Иван

можно и без поцелуя заразить, зависит от иммунитета девушки

Олеся Скворцова

можно и заразить, а можно и вылечить, - когда будешь целовать робко, то заразишь, - а когда страстно, что она и дышать не сможет - тут конечно рядом и до оргазма рукой подать, и тут лечение и начинается, сама задержка дыхания приведёт к активации скрытых целительных сил организма и повышение температуры тела в преддверии оргазма, сможет многие вирусы убить, а дальше море любви изобилие поцелуев от спасённой принцессы!!

Ек
Екатерина

да) вроде ничего хорошего нет, но меня это даже забавляло, когда заражалась ангиной. ходим потом, хрипим, но ржем. один раз заразилась от чела с которым в кафе работала. казалось бы, попробовали алкоголь по очереди через одну трубочку, при чем мохито. уж точно все болезни бы прошли, так нет. на утро еще и я захрипела. не волнуйтесь, вместе с кем-то болеть веселее, если это не спид, например. а он только через кровь или половым путем.