Анатолий Сесин

Можно ли заразиться хламидиозом, если партнер прикоснулся к половым губам своим членом? но секса не было

Sweet Kitty

да, может быть. .
Пользуйтесь всегда антисептиками до и после секса, это снизит риск заражения инфекциями такими как : половые бородавки, кандиломы, сифилис и др. .
но и есть ряд других заболиваний которые передаются и через презерватив и которыму даже антисептики не помогают.
Верный способ обмыватся после каждого полового акта, мыть с мылов органы чтобы бактерии не успели попасть под ткань.

Bad-Boy Sexy-Boy

В России возможно все! Правда и в Америке тоже...

Юл
Юлия

да и через поцелуй тоже . вы поисковиком попользуйтесь . и от попугайчиков любимых можете .

Светлана Лебедева

Можно было смазать зону соприкосновения нитромицином. Или просто распылить его в этой области.