Ol
Olga

как вывести мужа из ипотеки? отберут ли у меня квартиру если она в ипотеке и не платила 2 месяца и ребенок инвалид?

Настена

Не будете платить-заберут. А ребенок-то тут при чем?

Ксюшка Лукичева

Все вопросы решайте только с банком.

Денис

ну сразу не отберут... а потом заставят продать в пользу банка, ребенок тут не причем

Гуркивская Наталья

Конечно отнимут.

Евгения Григорьева

На оборот надо привлечь мужа к оплате за ипотеку, а то останетесь без жилья с ребенком.

Алексей Коннов

Недавно государство решило за неуплату по ипотеке выселять в муниципальное жильё. Коммуналки или общежития не уточнялось. В общем отбирают они быстро, а дают сами знаете как.

Татьяна

Ребенок не при чем. Не будете платить, отберут. Мы должны дать совет, как обуть мужа?