Светлана Филиппова

скажите, ипотека (2-ком. квартира) оформлена на мужа, прописаны я, муж и 2 детей, при разводе как быть?

Игорь Киселев

Если квартира была приобретена в браке, то она поделиться поровну между супругами, так же поровну поделиться остаток выплаты по ипотеке

Максим Кизанд

Квартира и долги по ней подлежат разделу в равных долях, либо зачётом.

Юля Хан

раздел имущества в суде, если не договоритесь, от равенства долей суд может отступить, учитывая где и с кем проживают дети, пропорционально и кредит разделят

Vasiliy Nikolaevich

Обязательства по оплате задолженности и сама собственность будет поделена по 1/2,если иное не установлено соглашением, либо договором между супругами.