Vy
Vyuska

Как Вам новые обещания нынешнего правителя? В 2018 году он намерен потратить 3,4 трлн рублей на устройство детсадов,11 трлн рублей на федеральные трассы,а всего он готов пожертвовать 15трлн рублей, где деньги для народа не понятно, но вот повышение цен и налогов он уже пообещал

Ответы
Станислав

Деньги для народа? А сам работать не пробовал? Мусор выкидываешь, окурки, ссышь везде, при чем тут президент?)))) Я вообще с вас торчу анальных зомбарей.... Я в 23 года, работал и учился, и не ждал что какой то там пукин или хуютин)))) Дауны, вы одного поймите, власть и оппозиция - это одно и тоже... Вся политика -= это пиздабольство... а анальный - пиздобол в кубе! да и еще и тупой!

Vy
Vyuska

Я сделал вывод исключительно твоим методом,по внешнему виду и манере общения,давай так ты когда научиться вести конструктивные диалоги а это через 2500 лет эволюции,то напиши я с радостью с тобой подисскутирую, кстати жмых зоводный, тебе о кулаках никто не писал, ты прочти как следует все что я написал

Станислав

Ты сам себе ставишь рамки, как и тебе подобные.... анальныйРай20!8 - зомбирующая залупа. Блдъ вам дан интернет, там столько всего интересного, про космос, время, оружие, технологии.... А вы бля правитель, правитель, политека АНАЛитека... обещал обещал???!?!!)))))))) У меня нет правителя и нет границ, я свободный человек... Потому что я не слушаю обещания президента и не молюсь на них.

Vy
Vyuska

И работаешь на заводе,сосешь пиво после смены, и считаешь себя умнее и развитие меня,давя якобы опытом накопленным с годами,но парадокс если я глупый то есть не наученный,а ты "умный" ,то кто ты на самом деле если не можешь объяснить простых вещей дураку? Кстати свободные люди это те у кого есть свои моральные принципы, а ты узник иллюзий, тебе внушили что ты человек мира и ты в это веришь

Станислав

У тебя фантазия ограничена сосанием пива))))) ЗАВООООД!))) Вы ведь все одинаково рассуждаете))))) А потому что вам всем одно и тоже вдалбливают.... Я лишний раз убеждаюсь, что вы все зомбари))))) А я не учил тебя ничему))) Человек который нечего не хочет - ничего не делает...

Vy
Vyuska

Мой "умный" друг, если тебе так интересно то я не выпиваю из принципа, "умный" друг я рад что ты убрал слова за которые не можешь нести ответов, а почему такой "умный" человек судит так скудно? Или ты беспочвенно предполагать любишь? Может ты знаком со мной лично?

Зоя Тюпина

Все БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 2018-20 года ВОЗРОДИТСЯ РОССИЯ и станет БОЖЕСТВЕННАЯ МОНАРХИЯ СВЯТАЯ РУСЬ. Справедливость-Равенство и Братство. Мы встанем с КОЛЕН. Все будет замечательно. Зайдите на сайт Благая Весть и почитайте ежедневные КАТРЕНЫ там есть задачи для Президента России. Удачи!!!🙂 ☺️ 😍

Ма
Марина

Печально все это. И многие просто или не слышат, или не видят , или не хотят это делать. Согнуться и дальше. Кто выживет, тот выживет, что называется. Он как с игрушками играется с народом.

Саша Иванов

Зачем столько триллионов. Раздай всем по миллиону а мы сами разумно распорядимся этими деньгами. Мы в конце концов разумные взрослые люди. Ну как программка? Проголосуете за меня?! 😃

Серж)))

А проголосуй за ксюху! И будешь жрать Доширак и благодарить рейнджеров USA за то что не сразу убили. Надо работать на производстве, а не продавцом в алкомаркете!

Vy
Vyuska

Я по тебе это понял

Серж)))

Мы вроде как не в песочнице!

Vy
Vyuska

Давай без слышь общаться? Это раз, второе я молчать не собираюсь, ну и третье возраст не играет роли

Марина

А не молчи. Хоть заорись - умного ничего сказать не сможешь Заношу в ЧС

Vy
Vyuska

Мне не жарко не холодно от глупых людей вроде тебя

Юлия Пак

Мели Емеля, твоя неделя... Он пока что погрозил миру ядерной дубинкой. Уподобился северокорейскому недоумку и жизнь народу организует по его же подобию....

Vy
Vyuska

Положительной динамики при нынешнем руководители

Vy
Vyuska

Руководителе мы не видим

Юлия Пак

Динамично развивается только военщина при нынешнем руководители, платить за это будет народ. Но если он верит в страшилки того же СМИ, то так ему и пусть.

Vy
Vyuska

Мы хотим жить в мире, нам не нужна чужая война

Юлия Пак

Как мало тех, кто думает так же...

Юлия Артемьева

А он не знает, как именно по тратятся эти деньги и сколько реально дойдет средств до конкретных мест и сколько осядет в "нигде". Именно до этого ему ПОФИГ.

Vy
Vyuska

Это да

Vy
Vyuska

Зато попробуй не заплатить налог за кв или дет сад сразу меры принимаем, выходит народ сам себе враг

Юлия Артемьева

Не парь меня неразрешимыми проблемами

Vy
Vyuska

Нет ничего не возможного

Юлия Артемьева

🤗 знаю

Vy
Vyuska

🙂

Лариса Домнина

Путину необходимо оставаться на посту,хотя бы еще срок.Пока только он способен разрулить всю нынешнюю внешнюю да и внутреннюю обстановку в мире.

Наташа Полищук

Я не люблю политику. Занимаюсь только тем, что в моих силах. То есть где я могу что-то исправить или решить. А заниматься демагогией нет времени.

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.А экономика страны уже полностью зависит от коррупции.

Vy
Vyuska

Согласен!

Наталья Николаевна

Даже представить страшно,сколько своруют))))))Это он для своих покровителей говорит.Всё будет хорошо) Хотя других кандидатов тоже нет...

Vy
Vyuska

Это верно

Людмила Давыдова

так он обещал,ему и понятно где что брать..............Даже муж от жены заначки делает,а она от него...........А тут ....по сути то же самое)))))))))))

Мирослав Бороздин

15 трлн. - это больше бюджета страны, если я не ошибаюсь....значит нам придётся постараться и затянуть пояса....и много много работать!

Vy
Vyuska

Он хочет в этом году на 7% все поднять

Мирослав Бороздин

коммунальные услуги тоже обещали поднять на 7% и только с ИЮЛЯ, а счета пришли за февраль на 30% больше...

Vy
Vyuska

Я вот думаю к чему это все приведёт?

Мирослав Бороздин

народ взбудоражить трудно: слишком большое расслоение общества...

Vy
Vyuska

Это верно!

Инна Анисахарова

А ГДЕ ВСЕ БЫЛИ 90 ГОДЫ КОГДА СТРАНА УМИРАЛА??? А СЕЙЧАС ВСЕ ОБЛИТЬ ХОТЯТ ПРАВИТЕЛЯ ЧТОБ ОПЯТЬ ВОЙТИ В ТО ПОЛОЖЕНИЕ ,ЧТО БЫЛИ 90 ГОДА.

Мария

Он намерен.. Ну-ну.. Благодетель фуев..Народ он намерен ободрать окончательно и безповоротно вместе со своей бандой. Тьфу..

Vy
Vyuska

Точно

Людмила Русская

обещалкин https://rosprav.mirtesen.ru/blog/43862775468/NESKOLKO-SLOV-O-NOVOM-PUTINSKOM-PRORYIVE-V-BLIZHAYSHIE-SHEST-LET?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Vi Za Vi

Он больной человек. Одержимый имперскими идеями ,миссианством и властью. На самом деле обычный дегенеративный еврей

Владимир Шибнев

Не мели херни. Тратят Триллионы не "нынешний правитель", а руководящие органы тех территорий, где все мы живём.

Фило Софочка

революции происходят тогда,когда люди у последней черты-голод и разруха как после Первой мировой войны

Vy
Vyuska

Ну нам не далеко осталось

Фило Софочка

крупные города живут хорошо,все бизнесмены и бизнесменчики властью довольны-обирай людей смело,только откаты плати

Марина Болотова

не заморачивайтесь Вы молоды и не должны думать о президентах и их тратах, просто живите здесь и сейчас