Владислав Исаев

Почему женщина не желает ехать в глухомань, где природа хорошая-лес, пруд и чистая родниковая вода?

Ответы
Александр

А вы ей коттедж со всеми городскими условиями предоставите? Весь тот нормальный комфорт XXI века? Сможете? Как всё это создадите тогда и приглашайте. И это всё только вы должны сделать, за свой счёт

Александр

Ну ну... Существуйте в шалаше. Кто мешает. Только сразу это предложите женщине. И не пудрите ей мозги, не врите. Такого же счастья вам как у нас в Германии

Владислав Исаев

Да у меня много чего имеется и живу я хорошо, но женщинам, с которыми знакомлюсь, в процессе общения говорю, что я человек бедный и хочу всё по любви))) И их так хорошо этим проверять - дальше не куда))) Сразу видна вся их суть и чего они желают по настоящему...)

Александр

Ну ну... Мне этого не надо. Я пятый год женат, дочке 4, Ради своих девочек, нашей нормальной жизни поменял Москву, РФ на Германию. И теперь по настоящему счастливы. И мне не надо никого "проверять". Я уверен в моей семье.

Владислав Исаев

Продал свою Родину, да? Я бы таких у себя на фазендах бы гноил - особенно мужиков. А германию, куда мой дед во время войны дошел, я вообще ненавижу - там одни уроды и живут.

Александр

Дурачок. Наивняк. Взрослей и умней.

Майя

Красота))))......коромысло, два ведра, дров принесла, печку истопила, на печи обед сварила....часа в три поднялась тесто на хлеб поставила, и прочее, прочее, почее...........

Владислав Исаев

Да - бурная у вас и очень глупая фантазия...) Но, а, если бы и так, то что, кишка тонка, да? - попривыкли вы уже к жирно-слащавой жизни...)

Майя

Хамить не обязательно, Оренбург от Кувандыка не далеко.....

Владислав Исаев

Это не хамство - не путайте истину с хамством.

Майя

Какая истина...прости Господи...то, что вы фантазиями моими назвали - это вот истина...и жизнь такую я не на картинке видела и не в кино...летом огород, зимой снега выше крыши, сколоько воды принёс, столько же и вынес...

Владислав Исаев

Так живут глупцы и лентяи - принёс, вынес, снега выше крыши. У меня всё чисто во дворе и снег своевременно убирается, а вода есть и в доме и в запасе с серебром на дне))), а чтоб не выносить, для этого делается сток... Всё просто.

Майя

Так значит прелести цивилизации и вам не чужды😂...глухомань...природа...лес😄

Владислав Исаев

Это не прелести цивилизации - это рациональные свои удобства. Не более.

Галина Лузина

Потому что люди привыкли в цивилизации! Если есть авто, газ, эл-во и стиралка-автомат, то почему -бы нет, но... если нет маленьких детей!

Владислав Исаев

А рожа у неё не треснит от всего этого, а? Всё это то у меня есть, но, если только из-за этого, то такая и даром не надо. Я таких материалисток всегда гноил.

Галина Лузина

Разве? Вы , мужчина, и не вам готовить завтраки и обеды на электр.плитке, не Вам стирать и много чего другое и не стоит возвращаться в прошлое. Мало мы стирали вручную?

Владислав Исаев

Всё, что Вы перечислили, я могу и сам делать превосходно или моя наёмная повариха. Очень мало стирали - тем более новая генерация, избалованная и ожиревшая.

Галина Лузина

Простите, возникает вопрос: А зачем Вам женщина? Если Вы так некорректно определяетесь! Удачи Вам! Любите и будьте любимы!

Владислав Исаев

Женщина надо не для готовки еды и стирки, а для того, чтоб её блажить постоянно))) - чтоб ей ходить было аж тяжело))) И нормальная женщина, если не фригидна, этого и желает. И, что значить не ткорректно?))))))

Галина Лузина

Всего Вам доброго!

Владислав Исаев

Взаимно! Вот видите - вот это вся Ваша женская хитрость, закрытость и якобы мудрая гибкость, но на самом деле, это просто пшик - вот Ваша важность и необходимость сегодняшнего бытия: "Потому что люди привыкли в цивилизации! Если есть авто, газ, эл-во и стиралка-автомат, то почему -бы нет, но... если нет маленьких детей!". А с моего вопросы, Вы просто съехали - написали мне, что я якобы некорректен, а почему, нет не написали. Вы слишком быстро растёте, а произростая, на самом деле глупеете и становитесь амбициозны, высокмерны и критичны ко многому. Думаете, что Вы слишком стали умны и мудры, а на поверку, нет там не ума, не мудрости - а ещё и сексуальности также нет. Вы всё это стараетесь скрыть - свои потребности и желания, а мужиков выставить в дураках, козлах и распущенности. Вот и поэтому, они Вам изменяют, да осуждают по зауглами с дружками своими. А я например, далеко не такой - и потому, меня ещё многие уважают, ценят и главное, в мои почти 50 лет, называю парнем, а не дедом, дядькой или ещё, кем-то. Потому, как я человек раскрепощеный и удовлетворенный, как духовно, так и физически - и живу в природе, где всё ещё более чистое и натуральное. А Вам, почти всем женщинам, по нраву жирная жизнь и как вы еаписали, цивилизация. От неё, вы и погибнете. Благо, что не все вы такие. И есть ещё настоящие женщины - более природные, а не обросшие жиром. Я вас женщин, разных возрастов, изучаю ещё с 1988 года - и хорошо знаю вашу суть. Я Вам лично, желаю мудрости и не спешить стареть. Подумайте об этом.

Надежда Ермакова

Быт,как правило,на плечах женщины. Горожанка это понятно.А в глухих деревнях полно местных женщин.Ищите спутницу жизни среди них.

Владислав Исаев

Что за сайт и чего она там участница?

Надежда Ермакова

Сами поймёте кто.

Владислав Исаев

Ничего там не понятно - каким-то козлятником занимаются)) Это Ярослава Маркова, что-ли? Там всё сводится к каким-то копейкам и гостям...) Не интересно всё это мне и слишком мелко. И потом, если это она, то она там написано с мужем...)

Надежда Ермакова

не она

Владислав Исаев

Других там нет...)

Наталья Егорова

Женщина привыкла к банкоматам, водопроводу, канализации, мобильной связи, которая не везде ещё есть и прочему.

Владислав Исаев

Женщина привыкла к жирной жизни - вот, если кратко написать.

Наталья Егорова

А к чему привык мужчина современный? Неужели каждый охотник, рыбак, землепашец?

Владислав Исаев

К дегенератизму совремённому - вот к чему.

Наталья Егорова

Нет, ну вы сами в монастыре живете и работаете. Ведь Интернетом пользуетесь .

Владислав Исаев

А причём тут интернет? Я ним и в лесу могу пользоваться))) Это средство связи - хотя мы и от него скоро откажемся.

Наталья Егорова

Значит, глубоко в глухомань вы не забрались.))) Раз есть связь ! А женщину прочите в неё. В скиту что ли живете? В принципе от связи откажитесь ? Или другие технологии?

Владислав Исаев

Да нет - в глухомане)))

Орхи Дея

Лично я только за такой отдых. Обожаю леса, озёра, ветром обвиваемые поля и конечно родниковую водичку.

Майя Петрова

работы нет, жить не на что. Бытовых удобств нет, медобслуживания, культуры, детей негде учить и т.п.

Владислав Исаев

Отвечаю: - работа не надо, жить есть на что - и припасов хватает; - бытовые удобства не нужны; - медобслуживание не надо, да и раньше небыло в нём нужды; - культура сейчас одно дерьмо; - образование получит дома - там оно тоже дерьмовое;. Всё только вокруг природно и чисто.

Майя Петрова

От простого аппендицита сдохнуть??? Или дети заболеют - никуда довезти не успеешь. А рожать как? Чай, не кошка...

Владислав Исаев

Ничего и роды приймем достойно - не тупы. А вот страх - это болезнь серьёзная.

Olga Raevska

А лабутены где демонстрировать? Вы ее везете туда как рабочую кобылку? В селе пахать надо

Владислав Исаев

Устал уже писать ответы, тем, кто глубоко ошибается и стандартно мыслит - что женщина нужна, как рабочая единица. У нас труженников хватает

Olga Raevska

Стандартно мыслить - это надеяться, что горожанка переедет в грязь

Владислав Исаев

Не знаю, но я то тоже бывший горожанин и прекрасно себя чувствую в этой грязи, как вы выразились. А в городе своя грязь имеется - ещё похлеще будет, сегодня ездил))

Olga Raevska

На вкус и цвет, как говорят...

Antonida Ivashkina

это смотря какая женщина. Я всю жизнь ездила по гарнизонам, котоорые были на краю земли

Владислав Исаев

Вы жили надеждой и подпитывались будущим успехом своего супруга - я знаю таких женщин. Это не совсем то.

Зона_Іn_Тересу

заманиваете бедняжку, чтобы в лесу совратить и надругаться в извращенной позе☺️

Владислав Исаев

И не только в лесу)))

Зона_Іn_Тересу

и в пруду..?))

Владислав Исаев

Не в пруду, а в лесном чистейшем озере можно, и в огромной кроватке, и в комнате , где лежит огромный матрац на всю комнату))) И не надругаться, а любить, любить и сопроводить её на седьмое небо в блаженстве и восторге...

Ел
Елена

А может ей именно с вами туда ехать не хочется. Не нравитесь, например.

Владислав Исаев

Вот то-то и оно - на этом всё и заканчивается)))

Ел
Елена

Ну так жизнь же ваша, вам и искать. Старайтесь.

Владислав Исаев

Жизнь то моя и поиски мои, а болтовня наша с Вами сейчас происходит)))

Ел
Елена

Эх, желаю вам найти ту, которая разделит с вами жизнь.

Владислав Исаев

Спасибо!

Рида Зарипова

а что еще кроме перечисленного? жить-то надо, а жить придется нелегко

Владислав Исаев

А, что этого мало для здорового образа жизни? Что необходимо ещё написать сколько раз в сутки я её буду ублажать?))) Или, что она будет делать в глухомане? - что пожелает, то и будет делать, зимой лыжи, летом озеро и лес, горы, да много чем есть заниматься...)

Рида Зарипова

а Вы зовите туда не городскую женщину, а ту, кто привыкла жить в деревне, знает деревенский труд. Кстати, после того, как она упашется на огороде, например, ей уже неважно будет, сколько раз вы ее будете ублажать...

Владислав Исаев

Да, чтож вы все про тяжелый то труд? Какой труд, какой огород - для этого есть отдельные пахари, которые за это получают деньги. А деревенская и убитая баба мне точно не нужна.

Lora

Я бы с удовольствием поехала бы....но мне комфортные условия нужны!

Владислав Исаев

зачем? любите жирность?

Lora

Да нет.....к жирности отношусь спокойно, но элементарный комфорт мне не обходим! Душ и туалет, не более того..))

Владислав Исаев

Так разве это комфорт - это просто то, что необходимо нормальному человеку и вполне имеется и в глухомане даже))

Lora

Так и я про тоже!)) Но далеко не в каждой глухомане такое имеется.... есть места супер, где природа девственна, но элементарного комфорта нет. Неделю можно как-то выдержать, но не боле....))

Владислав Исаев

Ну Вы же понимаете, это не от места зависит, а от тех, кто там проживает и ведёт свою жизнедеятельность. А самое главное, что можно иметь все эти удобства, но не пользоваться ними - вот, как я например, ну разве, что зимой)) Хотя вот душем, я и зимой не польтзуюсь - очень редко купаюсь зимой.

Lora

Да...понимаю конечно..)) 😌

Та
Татьяна

А мужчины, что, очень жаждут уехать в глухомань? Тоже не хотят.

Владислав Исаев

Мужчины - именно мужчины только и едут туда, прячутся от всяких стерв, но правда большая часть из них ездят по делам в город, а вечером назад)))

Та
Татьяна

А работать где в глухомани? Не наездиешься в город на работу то из глухомани.

Владислав Исаев

А зачем работать? - от работы кони дохнут))) Нормальные люди, всегда найдут чем заниматься, но заниматься, а не РАБотать.

Та
Татьяна

А детей своих тоже в глухомань? А образование? Сами? В глухоманях школ нет.

Владислав Исаев

Конечно. А зачем им тупое образование? И школы не нужны там и магазины тоже - ничего этого не надо. Только земля родимая, вода чистая и тишина природы.

Та
Татьяна

Флаг вам в руки. И в глухомань.

Владислав Исаев

Да уже, как пять лет и флажки тоде есть с изображением Ленина))) - прям на балконе установлен.

Леди Мила

А что там делать? Коров доить? А туалет на улицу бегать?

Владислав Исаев

Коров нет - только козочка и доить её не надо. Есть кому доить. А делать, что - отдыхать и любоваться природой чистой. А туалет в доме есть и на улице. А, как-же - "и с милым и рай в шалаше", а?)))

Леди Мила

Рай в шалаше - на время отпуска.

Владислав Исаев

Значить мужчину, Вы женщины, любите - либо в удобных для Вас, комфортных условиях, либо во время отпуска?)) Да - что и подверждают все мои жизненные наблюдения за этим видом особи. Ну, чтож, РАБотайте - а мы будем отдыхать и наблюдать за всем этим глупым социумом через призму интернета и выездом в театр к ГОРОду)))

Леди Мила

Глупо делать выводы, не собрав всю информацию, что и подтверждает мое мнение о вас!!

Владислав Исаев

А, какую ещё надо собирать информацию, если вот от Вас например, есть конкретный и серьёзный ответ?))) Хотя, откуда Вам знать, какую я ещё собрал информацию о многих женщинах, например за последние 24 года. Всё просто. А Вы, лишь дополнительно подтвердили - ещё и как красиво. "Рай в шалаше - на время отпуска" -- это ж, как красиво и уникально даже. Многим своим друзьям расскажу - пусть знают, как многие женщины любят мужчин. А меня их очень даже не мало - мужчины бизнеса, которые живут именно в городах...) Я такой ответ ещё не слыхал и не читал))) Вы молодец - люблю откровенность.

Владислав Исаев

И, какие там выводы, вы можете сделать - Вам милочка, надо делать выводы из своих изречений и своей жизнедеятельности, позиции, а не пытаться, как-то по умному выйти из глупого положения))) Слово ведь не воробей - не улетит.

Ирина Федоровских

Антидипресантов (в виде магазинов) будет не хватать

Владислав Исаев

Что это ещё такое?)))

Ирина Федоровских

Понятно, точно в глушь женщига с вами поедет только по очень большой любви...

Владислав Исаев

Было бы хорошо.

Вероника Королевская.

Если её семья согласится поехать,то и она поедет.

Владислав Исаев

Какая семья??)))

Вероника Королевская.

Муж и дети,возможно ещё и родители.

Владислав Исаев

Это уже не любовь - дети это ещё хорошо, но вот родителей зачем, не понятно... Точно потом запить можно и не пьющему

Вероника Королевская.

Женщина не может жить только с вами далеко от своей семьи.Вдруг вы запьёте.А ей что потом делать?Не к кому даже пойти душу излить и отвлечься от горьких дум.

Владислав Исаев

Тогда она не верит, кого полюбила, а не пью я уже с 2007 года - да и не пил раньше, так на праздники. А сейчас вообще не пью.

Angelina Goncharova

и все удобства - во дворе и баня - от лета до лета

Владислав Исаев

Да и баня не нужна - в ставке, ручье можно купаться, а зимой купаться не надо))

Наталія Волошенко

А, может, это не ваша женщина? не думали об этом?

Владислав Исаев

Так это не конкретно, о какой-то речь - это все они почти такие. Больше трёх лет уже есть опыт в поиске.

Наталія Волошенко

ВАША отыщется, верьте!!!!!

Владислав Исаев

Верю ещё.

Владислав Исаев

Верю ещё.

Дайлова Надежда Гомель

Горожанки могут не хотеть. Привыкли к городу.