Елена Малыхина

Купил новый принтер и вот у него закончился тонер в картридже Canon Cartridge 728 Starter

Уважаемые пользователи и профессионалы интернета нужна ваша помощь Купил новый принтер и вот у него закончился тонер в картридже Каким тонером (название марка количество ) нужно заправлять картридж Canon Cartridge 728 Starter заправлять буду сам! так как сервис не оправдал надежд при заправке картриджа моего старого принтера Надеюсь на вашу помощь . Заранее спасибо !

Музыка Ливня

Картридж канон 728 используемый в МФУ Canon 4410 можно заправлять. … Весь смысл в том, что при заправке этого картриджа без соблюдения специальной технологии, возникают разные гадости на отпечатке (бледность, полосы и т. д. ..
а инструкция есть здесь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]