Цудахар Леваши

А когда вас шэф на ковёр вызывает , вы вазелин с собой берёте ? Или есть другие - более современные средства уменьшения силы трения и нагрузки на пятую точку ?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У нас дежурная банка вазелина стоит в приемной. Для особо впечатлительных натур имеются свечи с лидокаином.

Света

Лучше 100 грамм накатить перед этим, он по мозгу специализируется))

Цудахар Леваши

кто специализируется ? ГРАММ ? Чо за чувак ?

Света

Шеф

Сергей Бурдиан

А САМ ШЕФ, ПО СУХАРЯМ ИДЕТ😆

Цудахар Леваши

Он не Сам Шэф - он Су Шэф

..

У меня адекватное руководство

Цудахар Леваши

ПОВКЗЛО

Татьяна Бедарева

валерьяна думаю проканает

Цудахар Леваши

и чо ? пятую точку надо ею мазать ?

Татьяна Бедарева

причем тут пятая точка , мозг включать надо ,начальство пятая точка нужна если только пнуть вас с занимаемого вами место ,то есть турнуть

Цудахар Леваши

а как в этом случае Валера поможет ?

Татьяна Бедарева

убережёт от сердечного приступа

Цудахар Леваши

хМ....ОДНАКО ДОБРЫЙ ЧУВАК