Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Граждане голосящие не за упыря! Не забывайте брать на участок свою ручку. Она надежнее тех что вам предложат там и ваша галочка не исчезнет.

Ответы
Александр Грызлов

Это укр поганый как вам нравится таа и поступайте не слушайте погарцев у которого даже фото нет

Валерий Герасимов

Ты,мудила хуесосная,себе наркомана-клоуна уже выбрал...Радуйся!!!!...А за наш выбор не переживай...

Слуга Государев

Вы от злости слюной не исходите уважаемый?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

подожду пока у вас пару родных близких друзей убьют и тоже спрошу.

Слуга Государев

Быстрее вас добьют ждите

Ѻлегъ

ты чего куришь? ...поделись

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

пара сотен. тысячи скакали в России.

Ѻлегъ

в России не было ни одного, отвечаю

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ни одного кого? скакающего?

Ѻлегъ

в городах миллионниках может и были. в глубинной Руси таких нет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не словоблудь.скакуны есть в россии?есть.их много?я могу показать как их много.остальное блабла.

Ег
Егоза

Уже все посчитали! 146%

Alina Nn

🤝👏👍🌹браво!!!!!!!!!

Alina Nn

и я не лицемерю! я от души стоя аплодирую 🌹👏клянусь

Аксинья

УК РФ по Вам плачет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да ук рф по всем честным людям плачет давно

Юр ..Спб

наоборот

Светлана Спицына

Логично

Ценитель Прекрасного

🤔

Мы
Мыха-Наруха

😂