Vitaliy Petrenko

с помощью бега трусцой можно подтянуть живот, убрать бока?

с помощью бега трусцой можно подтянуть живот, убрать бока? если бегать в течении часа 4 - 5 раз в неделю

Валя Васильева

Очень даже можно, но нужно бегать не менее получаса и раза три в неделю. И главное - не налегать на еду после бега, потому что можно даже набрать вес

Nobody

От живота и боков лучше всего обруч помогает.

Лена Горохова

этого недостаточно, кроме физ. упражнений необходимо правильное питание, вкл. -е аминокислоты, минералы, витамины и пнжк