Леонид

Можно ли с помощью металлического обруча убрать и подтянуть живот и как?

На
Наталья

Надо на обруч сделать винт. Как в мясорубке.. кто же его изобрёл? Ну, который крутится? Забыл, сволочь! Да вот... хомуты продаются в любой скобяной лавке, его крутишь, а он заворачивает пузо, неее... не пузо, это, как его? Шланг любой можно прижать, чтобы не текло, откуда не надо. Так же и тут можно сделать. Только не надо перекручивать, а то вдруг откуда брызнет!

Дмитрий Гусев

только бока. живот - пресс

Нина

Можно. Разломай обруч и попроси кого-нибудь, что б тебя обломком этого обруча каждый день гоняли километров по 10, а потом еще другим обломком того же обруча от тарелки с едой отгоняли.