Олег Меньтюков

Нужна помощь. Как убрать живот?

София Скляр

Захотеть и делать!

Александр Ким

Отрезать.

Tamirlan T

для похудения-меньше сьесть чем потратила калорий. низкоуглеводно-высокобелковая диета.

Жанна Парсегова

пояс боди белт 200 р в аптеке

Олеся Степанова

Упражнение "вакуум" для живота и овсянка, мэм!

Наталия Бейльман

тут фото живота надо, так сразу не скажешь

Ленуся Добрынина

Первоначально нужно зарубить себе на носу, что нельзя похудеть в определённом месте, вес будет уходить со всего тела сразу. Так что урезайте калории потребляемые, начинайте бегать по утрам, не лишним будут упражнения на пресс-несколько упражнений в одном подходе без отдыха. Ps:всякие пояса для похудения-сплошный бред, они убирают воду, но не жир

Baba.nina Pixto

Урезать углеводы, добавить кардио.

Наиль Каюмов

втянуть. . а все остальное - образ жизни..

Никита Лутаев

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!