Вл
Владимир

Здравствуйте! можно ли с помощью бега трусцой похудеть?

Физически я подготовлена средне могу без остановок бегать по 4 км за 40 мин ежедневно) на сколько можно похудеть таким способом за 3 недели?

Евгений Алёхин

Похудеть можно хорошо! Если еще и не есть эти три недели!)))

Алексей Конарев

Ускорьтесь до 20 минут. Про уменьшение рациона, не забывайте. 1,5 кг сбросите.

Вадим

всё зависит от писания. если ешь тонну в день, то никакой бег не поможет

Татьянка

Да ни насколько. Всё это однобоко. Не зря говорят, что у здорового духом и тело здоровое.

Наталия

Раньше в СССР существовала методика похудения, Доктора Аросланова, бег трусцой. Был весьма эффективный метод.