Paradox

В России низкая рождаемость!А всех граждан,как стадо баранов,заставляют бросить курить,поднимая цены на сигареты.Это нормально?

Ответы
Evgeniy

Конечно нормально! Надо искоренять вредные привычки. А что? Лучше рожать дебилов и даунов от мутаций генов, вызванных алкоголем и никотином?

Елена Иванова

Ни чего у нас сейчас пред пенсионный возраст рожать начал так что с этим все наладится 🙂

Та
Таниука

правильно-бросят курить начнут о демографии думать)

Алексей Воловиков

ПРИ СНИЖЕНИИ ЦЕН НА СИГАРЕТЫ РОЖДАЕМОСТЬ ПОВЫСИТСЯ?