Уральская Рябинушка

(Клип на ваше усмотрение-Вечерний звон, И. Козловский) А вам нравится звон церковных колоколов?

Ответы
Александр Шульга

Благодарю за напоминание. Ведь у меня целая коллекция звонов России и я периодически включаю на час, дабы уничтожить вирусы и вредоносные бактерии, которые гибнут от частот колоколов. Пошел включать. Тем более, что сегодня, по преданию, родился Христос = носитель ведических знаний или помазанник БОГа Радомир.

Уральская Рябинушка

Мне вчера одна собеседница подкинула в личку информацию. Как влияет колокольный звон на душевное состояние людей. Мне понравилось. И вообще, для меня колокольный звон-заворожение, одухотворение, МУЗЫКА

Гена Лозовой

Козловский это талант. А колокола со своим звоном к вере не имеют отношение, это было уже после Христа придумано, а потом пошли разные отсебятины, не имеющие отношения к вере, я изучал этот вопрос. Звон ассоциативен с церковью- политика и коммерция , но Козловский супер!

Гена Лозовой

Ну вот

Уральская Рябинушка

🤝спасиб за диалог

Гена Лозовой

И вам не хворать

Гена Лозовой

Целоваться не будем, не будем

Ирина Карпова

нет- храм через дорогу, за школой.обожаю органные концерты католическом костеле.

Уральская Рябинушка

Надавили на больную мозоль. Вживьём орган не слышала, но обожаю звучание

Ирина Карпова

вот мы специально ездили.а костел какой красивый..

Уральская Рябинушка

Уже представляю. У нас тоже в городе есть католический храм, но органа нет, и ни разу не была

Лора Исаева

ЗДРАВСТВУЙ !!! ЛЮБИМКА !!! ...ЗВОН ЗАВОРАЖИВАЕТ .... ))) ...И СЕГОДНЯ ДОМОВНИЧАЕШЬ... ???

Лора Исаева

... КАКА ТЫ ЖАДИНА ...☺️

Уральская Рябинушка

Точно. Люблю копаться в земле. Но у меня нет своего участка. Подрядилась к подруге, и бразды правления взяла в свои руки, лет 10 уже😅

Лора Исаева

... УМНЯШКА ...!!!)))☺️

Никита Анохин

Напомнили мне. Пел Вечерний звон в составе трио на английском в зиму 1953-54 гг.

Уральская Рябинушка

👍👍👍Очень трогательная песня. А Козловский всегда душу вкладывал в песни.

Га
Галина

Прелесть ! И Козловский нравится , и звон колоколов Спасибо !!!

Уральская Рябинушка

А мне нравится, как он поёт "Я встретил вас". Всего себя вкладывает в песню, столько эмоции. Спасибо вам за единодушие

Га
Галина

Дааа Мне тоже нравится этот романс в его исполнении

Vladimir Afanasiev

Спасибо ! Прекрасный голос ! Текст грустноватый, но тут уж ....

Уральская Рябинушка

Спасиб. Но вопрос в другом-нравится ли колокольный звон

Vladimir Afanasiev

Я никогда его не слышал. Не привелось.

Уральская Рябинушка

понятно.

Евгений Во-Ин

у нас собор построили рядом с нами - круто а клип чудейшний

Уральская Рябинушка

👍🤝Спасибо, приятно читать единомышленика

Lаzy

Не вызывает особых чувств. А вот орган- впечатляет.

Уральская Рябинушка

Согласна с вами на счёт органа. Но это-особая тема. А меня и колокольный звон завораживает

Lаzy

Кааждому- свое... Нет, мне этого не понять. Не буду строить из себя знатока.

Уральская Рябинушка

Естественно. Но я и не навязываю

Lаzy

Вижу. Спасибо за вопрос. Хорошо провести праздник ( если празднуете завтра)

Андрей Павлович

В храме я бываю, но я там сижу, в отличие ото всех.

Уральская Рябинушка

Двояко-или католик или инвалид, что нет возможности стоять?

Андрей Павлович

Я католик, а мы сидим.

Уральская Рябинушка

Понятно, потому и спросила-католики сидя ведут службу

Андрей Павлович

Инвалидности у меня, кстати нет.

Уральская Рябинушка

Ну и слав богу. Здоровья и радости

Зд
Здравствуйте

Клип на твое усмотрение,мы его не усматривали

Уральская Рябинушка

Хотите-смотрите, не хотите, ваша воля. Потому что многим такая музыка не нравится. Ну а я без претензий к вашему желанию. Хозяин-барин

Елена

Колокола не нравятся, а вот как звучит оргАн!!!

Уральская Рябинушка

Орган, это уже другая тема. Обожаю. Но и звон колоколов меня завораживает

..
...

Маэстро, поставь дым сигарет, для меня пж🤝👌

Уральская Рябинушка

Всё к вашим услугам. А Марусю Клмимову надо ещё?

..
...

Благодарю маэстро 👌👍

Уральская Рябинушка

Зря отказываетесь от Мурки

..
...

Нее, не моё

Алекс Венцель

Голос Козловского никогда мне не нравился...

Уральская Рябинушка

Хотя-да, всему...И за собой замечаю-реже сажусь.

Алекс Венцель

А когда-то даже для ТВ передач писал песни и исполнял сам их. За каждую платили 30 тысяч.))))

Уральская Рябинушка

30 тыс. Если это в Сов. времена, так это целое состояние😁

Алекс Венцель

У меня месячная зарплата на ТВ была 112 рублей и пятьдесят копеек , это вместе с премией, тогда платили мало...Это сейчас они там по пятьсот тысяч получают...

Уральская Рябинушка

Увы и ах. Пропасть между ними

Галина

Уникальный голос ,я впервые его слушаю.

Уральская Рябинушка

Сколько эмоции!!!

Галина

Благодарю за такой ценный подарок!!! С прошедшими праздниками ,пусть счастье всегда с тобой и крепкого здоровья .!!!🌷🌹🥀

Уральская Рябинушка

Мне приятно, что ещё кому-то нравится Иван Козловский. Многим он не нравится. Голос, конечно, не Лемешев. Но столько эмоции в человеке и артисцизма

Галина

Умение распорядится своей артистичностью не всякому дано , ,да этот певец не в последнем ряду по знаменитости стоял .а,следом за ним француженка с о своим репертуаром русских песен ,даже подняла мне настроение . а там прекрасное исполнение песни мама ,милая мама исполнила старушка на баяне и голос хорош . с душой спела Кофанова до слез .

Ирина Цветкова

если звонарь талантлив, то чудесно

Уральская Рябинушка

Думаю, не возьмут наверно первого попавшего.

Ирина Цветкова

Сейчас звонари редкость. У нас в храме запись.

Уральская Рябинушка

понятно

Марго Беккер

Всем нравится прикольно необычно!

Уральская Рябинушка

Спасибо. И меня завораживает. Но нравится не всем,

Николай Костров

Мощно, Талантливо, Благодарю.

Уральская Рябинушка

👍Приятно

Anatoliy Kofman

Привет от мудозвона!

Anatoliy Kofman

Хотел пожать руку -а вышло ногу

Уральская Рябинушка

Реверанс неудачный сделал

Anatoliy Kofman

шатает

Уральская Рябинушка

меньше надо пить

Anatoliy Kofman

вот

Андрей Лапин

шедевр как я почти

Андрей Лапин

в краю родном а пара гнедых