Валерий Жуков

Ежели в своих недостатках характера и вредных привычках виноваты, не Вы, а гороскоп, ну или там зодиак, то вы смирились или же чей-то корректируете?

Ответы
Любое.

Не,я виновата,в самой себе,но к своим недостаткам я без фанатизма,они нормальные у меня и привычки мои,скорее вредненькие,чем вредные,в общем ничего я с собой не делаю)

Тамара Гажева

Корректировать нужно всегда свое поведение, а то и на гороскоп не посмотрят, ряшку начистят.

Нина Королёва

Да я всегда себе говорю в спорных ситуациях--спрячь рожки.

Людмила Чумак

Конечно корректирую, не плыть же по течению.

Ир
Ирина

Иду вперед и плевать на гороскоп

Сергей Дейнега

вообще-то у нас Сварожий Круг!

Сергей Дейнега

Ну так к ним и обращался!

Валерий Жуков

Сергей Вы глупый националист, это вы ответили мне на вопрос, а не я вам.

Сергей Дейнега

я потомок 1 из 4 Родов Белой Расы! И Аватар мой означает Чертог Сварожьего Круга, под которым я родился!

Валерий Жуков

В любой профессии отыщется профан,
Никто не застрахован от балбесов.
И напускается всегда густой туман,
Где нет ни знаний, ни ума, ни интереса

Сергей Дейнега

понятно, вот к чему приводит незнание своего великого Наследия!

Ви
Вика

корректировать обязательно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гороскоп это чушь какая то

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Ну до чего же киска хороша.

Виктория Стумбрене

и себя не трогаю и других