Радик Нагимов

Мои родители поругались, а сегодня НГ что же делать мне будет грустно его справлять ((

Руслан Выгодин

Спой им:
..."Пять минут, пять минут, помиритесь те, кто в ссоре"....

Светлана

мирите, если уж вам важно именно с родителями его встречать. ) С наступающим)))

Артур Москва

Поговорите с каждым из них по отдельности, скажите, что Вам грустно оттого, что самые близкие, дорогие и любимые люди на свете не могут найти общий язык. И очень прОсите ради Вас помириться и постараться встретить Новый год дружно! Ведь вы - одна семья! Удачи! С наступающим Новым годом!)))

Ольга Тюленева

ты должна все им объяснить иначе никак нельзя... С наступающим!

Alekc Murahow

скажи что надо быть самим собой и просто ли уж не мирится то хоть на праздник быть добрее и не портить тебе праздник