Мисс

я считаю счастливых отношения практически нет..все длиться какими-то отрезками..так?

Ответы
Николай Дубинин

...такое происходит потому, что люди не принимают жизнь целиком. Принимает ее по частям, обрекая себя на страдания.
Если мы берем ответственность за свои эмоции на себя, не перекладывая ответственность на других, мы не ставим себя в своих чувствах, в зависимость от чьих то действий.
Счастье не приходит из вне. Что от кого то исходит, им же и забирается. И мы опять остаемся при своих, с тем что накопили. Со счастием, или несчастием, как сподобится.

Я С Марса

Для ребёнка проблема в том, что счастье для него тогда, когда он выклянчит игрушку.
Проблема взрослых в том, что у них цена игрушек очень высока, поскольку они остаются теми же детьми.
Умный и мудрый человек наслаждается и справляется со всеми обстоятельствами в жизни.

Александр Зитлер

Так это же кому как повезёт, уважаемая Маша. Взаимоотношения между людьми-это не математическая задача, которую можно рассчитать, согласно формуле. Не теряйте бодрости , сударыня. Не падайте духом. Всё будет хорошо.Могу давать советы с высоты своих 87 лет

Ро
Романова

Ну в целом, да.. но это не мешает отношениям быть счастливыми. Всякое в жизни бывает, но если пара не расстаётся, если переживает сложные отрезки, значит есть ради чего..

Му
Муля

Счастье это понятие относительное и его можешь почувствовать несколько секунд, минут, остальное это ощущение удовлетворённости от хороших обстоятельств

Гарик Иванов

Само собой нет, Влада. Это не так, Просто в отношениях бывают взлеты и падения, ибо это живой организм...

Ал
Александр

Отношения это ежеминутный труд 🤷🏼‍♂️ и там есть всё- и радость и счастье и огорчения

Андрей Акбаров

ну постоянно быть счастливым как-то даже неудобно, в отношениях нет- нет да споткнешься.

Артем Шнырев

Сидим в котелке со своим гомном и булькаем ((( Вот и весь секрет несчастных отношений.

Ал
Александр

Ничто не вечно, в том числе и счастливые отношения. Когда-то и они заканчиваются.

Мисс

зачем тогда все это ненавижу

Галина Смирнова

Нет. Не так. Если бы не было счастливых отношений-пары бы не жили по 40-50=70 лет.

Леди Мила

да, любовь проходит через 3 года, отношения себя изживают через 7 лет

Мисс

да ..и стоит ли вообще их заводить

Леди Мила

конечно стоит.. будет потом другая люббовь, но надо радоваться тому, что есть.

Мисс

да нах..они нужны все дебилы нищеброды и уебки со спиногрызами которе не способны ничего дать ни любви ни жил площади ни чего

Мисс

многие мужчины даже снять квартиру не могут..когда вступают в отношения..господи откуда такие то

Леди Мила

У меня и вопрос такой есть:
Женатый мужчина всегда ищет любовницу со своей квартирой?
3 года
4 Поделиться....... И все мужики удивляются: а как иначе?

Мисс

это альфачи

Леди Мила

именно

Василий Сычёв

Проживая в законном браке 36 лет не могу не согласится с Вами ..Так .

Александр

Отрезки тоже бывает замыкаются, но это уже область психиатрии...

Страшненький Я.

Так. Просто у некоторых счастливые отрезки дляться всю жизнь))

Мисс

О КАК!!!!

Страшненький Я.

Именно так))) Но когда зебра, так даже интереснее - начинаешь больше ценить белые полосы😊

Эдуард Вождаев

и да и нет. бывают отношения , слишком много переменных

Динар Мухаметшин

Нет, есть примеры очень счастливых и долгих отношений

Мисс

не слышала если честно..есть долгие отношения в которых гребаный звездец так сказать творится..есть те.у которых по большей части все ок и с деньгами и с отношениями но таких меньше

Ellа

есть,но очень редко,я видела только 2 счастливые пары

Мисс

мда

Николай Костров

Неправда, мы вместе 39 л. не было скандалов. совсем.

Владимир Ворон

Перестаньте думать и всё востановится🖼