Astra Loretti

Через какую ментальную стену не могут пройти Бесы?

Ответы
Александр

В идеале - они проходят насквозь. Как нейтрино. Остальное, вроде гамма-излучения, фонового, лупит по сгусткам энергии. Вывод - надо быть спокойным, чтоб энергия внутри плавно текла и не застаивалась. Лучший способ поймать состояние, в котором это достигается, чтобы запомнить, это слушать тишину. Рано утром, когда мир ещё спит, просто слушать, пытаясь услышать звуки мира.

Astra Loretti

😙😙

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сначала надо выбросить все эмоции в топку... они и есть стена

Александр

Верно. Но потом из пепла уже не слепить обратно тех эмоций, что радовали.

Astra Loretti

😙😙

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

победившему бесов эмоции не нужны, ибо он теперь босс у бесов))

Лукас Шакал

Через клетку Фарадея

Astra Loretti

как выглядит

Лукас Шакал

Ок, Сири. Как выглядит клетка Фарадея?

Astra Loretti

🙂

Эльвира

Честность