Хо
Холостяк

Дорогие Дамы! Если нету зеркальца в вашей сумочке, это катастрофа?

Ответы
Валентина Сокова

Видимо, если вы задаёте такой вопрос, именно так, но я не из их числа.

Милота))

Нет, посмотрюсь в витрину какого нибудь магазина!😀

Елена Данилова

НЕТ....совершенно не растроюсь....это мелочи жизни.....

Наташка

Нет.Пудра там всегда есть,а в пудре есть зеркальце!

Orange Cat

уже нет, есть камера в телефоне))))

Наташка

Гы

Наташка

Неа,я Наташа Реттер

Хо
Холостяк

Ok. Наташа Реттер ( блин язык сломается), Как у Вас там в Николаеве?

Наташка

Плохо.Из за кори институты закрывают.Я сына не пущу в школу до понедельника................А так все заебись!

Хо
Холостяк

Ты студентка?

Наташка

На фото посмотрите.Мне 41 год