Ал
Алексей

Голубых-кастрировать! не вопрос а убеждение.

Ответы
Sergio

Ага. Розовый треугольник. Где то это уже было... Гитлер отправлял голубых в концлагеря, навесив розовый треугольник. До поголовной кастрации он не додумался. Превзойти Гитлера в геноциде? Это реально круто!🙄😎

Ал
Алексей

пшел на ... тем более с такой авой

Вера Попова

ох одичали вы Алексей со своими оленями,тех кто совершил преступления может быть и надо,а чем тебе остальные то не угодили, у них своя жизнь у вас своя

Борис Кучеренко

если это есть в этом мире, значит ДОЛЖНО так быть, так что не людишкам решать, что и как быть должно

Майя Петрова

Так они разные бывают. Кто-то - с отклонениями в психике. кто-то - развратник... Больных - нельзя...

Лариса

Зачем их кастрировать, они же не размножаются, кастрировать надо насильников, маньяков.

Ал
Алексей

эту категорию нужно просто расстреливать. публично.

Лариса

А голубые, так они были всегда, испокон веков. .

Ирина Алексова

Чего заморачиваетесь?Это явление всегда было в человеческой природе

Александр К.

А им по барабану.. Им главное-чтоб тыл не залили бетоном))) 🤣🤣🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

паразитов с неадекватным убеждением полно в других отраслях

Владимир С

Так и рты им зашить? Потомства не дают же, сами вымрут.

Ал
Алексей

им бы жопу зашить

Галина Завадич

Пусть друг другу делают приятное,лишь бы не маньяки

Ергалиев Жомарт

Голубые мечтают наверное чтобы их кастрировали

Сергей Субботний

часто приходилось общаться? достали они тебя?

Ал
Алексей

хирург я. если это о чем то тебе это скажет.

Сергей Субботний

хирург... ненавидит голубых... какая связь?

Лека Лютер

Тупых отстреливать. Не ответ, а предложение.

Акулина

Согласна. Все равно никакого толку от них...

Ольга Смирнова

А зачем??? Они же все равно не размножаются.

Ал
Алексей

оля. есть работа и есть дом, где отходишь от работы, если он конечно есть с нормальной теплой атмосферой.

Ольга Смирнова

Хорошо. Не буду спорить)

Ал
Алексей

а ватсапом пользуюсь

Владимир Иванов

Жестоко! На рудники,пусть пользу приносят.

Ирина Гавриловна

И Веронику Кастро за это кастрировали?)

Ля
Ляся

Давай ещё на дыбу или кол😂😂😂💥

Ал
Алексей

нет! зачем? лучше контрольку. был и нет.

Мирумир

бред .... а придурков мочить на месте

Ал
Алексей

жестокая ты. ну не на остановке же! отвезем за город а там либо закопаем либо утопим.

Олег Розов

Но у них это в мозгах, а не в яйцах!