Ва
Валерий

🖼Почему именно так здоровались в старину?

Ответы
Замир Умир

Очков не было, а болезни глаз случались. Куда попал- туда и поздоровался. Многие так и женились

Таяна

Зимой, при ношении одежды, скрывающей локоть! На руке могли спрятать нож...

Нинуля

Почему в старину? У меня муж тоже так здоровается

Ва
Валерий

дык почему иак?

Нинуля

Это знак доверия.. Только близкие

Ва
Валерий

нет.на самом деле обмен энергиями.наплели всякого бреда историки проверка оружия и прочей ереси.наши предки целовались и обнимались.это просто обмне энергий

Нинуля

Обмен энергией это любое прикосновение

Ва
Валерий

лоб и лобное место вверху головы.а спереди чело

Татьяна Никатина

Потому что боялись потерять друг- друга...

Татьяна Никатина

я жду баксы и только баксы😎😎😎...

Татьяна Никатина

СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕ ЗА ЭТИ БАКСЫ...

Ва
Валерий

пользуйтесь

Татьяна Никатина

ХОРОШО СПАСИБО...

Тигрица Аркадьевна

Проверяли наличие оружия под рукавами

Ва
Валерий

дык руки то голые

Тигрица Аркадьевна

Если руки не видеть, то остается проверка на ощупь, как на картинке

Ва
Валерий

ну если слепой

Abstrakt User

Здоровались в кино, вы хотели сказать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Проверяли наличие оружия в манжетах

Ва
Валерий

а шо манжеты на фото есть?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Могли быть.... А обычай остался!

Лина Алина

А ножи, наверное, крепились к руке

Ва
Валерий

ага

Лина Алина

Ураура)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это означало знак приветствия...

A Lina W

Проверяли на наличие оружия

Ва
Валерий

руки то голые

A Lina W

Наверное- пульс щупали

Наталья

А что б нож нащупать.

Ва
Валерий

говорят маска не защищает?

Наталья

Больше морально

Ва
Валерий

во во лиш бы унизить и дышать своей же отработкой.потом болячки в легких.вот для чего напяливают и это ученые доказали.а это геноцид

Наталья

Это уже знают. А делать что?

Ва
Валерий

от маски один вред и они это знают.есть естественное право данное от Бога,он то нас сотворил по себе и дал и своду дыхания и передвижения и видеть и слышать ну и тд.это право возвели в конституцию.а вот свободно дышать там такой статьи нет.просто естественное божественное право прикрыли.что делать не носить её

Галина Смирнова

Проверяли силу.)))

@ Лина @

В знак доверия.

Владимир Должиков

ну ты загнул!

Ва
Валерий

так здоровались

Владимир Должиков

в риме и...

Ва
Валерий

там славяне жили

Владимир Должиков

эт русски?)))

Ва
Валерий

да.там до сих пор 60%славян живут.только их не показывают,вот Орнелла Мути🖼просто много черных показывают для того.чтобы все думали.что Рим построили итальянцы.на самом деле его строили анты-славяне.кроме как за бабами бегать.песни петь и макароны жрать.они боле ничего не могут.поют конечно они хорошо.спагетти у них хорошие

Шепот

Силу мерили

Ва
Валерий

ес

Шепот

Оу

Ва
Валерий

уо

Шепот

Угадала☝️

Александр Грызлов

Не знаю

Ма
Марианна

кто?

Ва
Валерий

разве на фото есть руковицы?

Ма
Марианна

так фото не из истории.. современное.. а ответила из прошлого

Ва
Валерий

дык и тогда.не всегда зима была.летом также в быту приветствовали

Ма
Марианна

может как мирное...

Ва
Валерий

да

Елена

🤔

Ва
Валерий

думай