Ben Sim

Уехать из страны преступление, а напасть на соседнюю страну героизм?

Ответы
..

Имеете в виду Россию, которая пошла войной на вражескую Украину? Путин проявил решительность. Рано , или поздно конфликт бы был.Украине была уготована судьба полигона для обката западных вооружений. Эту страну долго готовили к тому, что она будет побиваема. И Россию готовили. Путин долго терпел, надеялся на какие-то договоренности, на совесть и ум украинцев, на их добрососедство. Вы что, не видели, все вело к войне, вся риторика ваших и чужеземных правителей, все ваши кричалки, прыгалки. Теперь России надо проявить героизм, чтобы все это прекратить. Поверьте, не хотелось. Вынудили.

Ben Sim

глупости

Га
Галина

Когда ДНР и ЛНР хотели отделиться и жить самостоятельно еще в 2014г, почему ВСУ напали на них, начали бомбить и убивать, нарыли окопов по периметру этих республик, нагнали военную технику, вот уже 9 лет убивают....почему не отпустили их мирно в 2014г--пусть живут самостоятельно, почему??....Как помним из истории, когда распался Союз---Россия ни одну республику не начала бомбить, уничтожать, всех отпустила с миром----живите самостоятельно....Почему тогда Окраина не отпустила две республики, чем они хуже той же самой Окраины????🤔

Ben Sim

наив

Га
Галина

наив не наив, но это факт..

Майра

Когда Чечня хотела отделиться ее тоже бомбили

Ben Sim

не путай, то другое

Майра

Для меня это аналогичные ситуации

Ben Sim

да, аналогичная, но я о власти

Наталия Савелиева

нет конечно... нападать америке можно а вот русские напали это да!!! сенсация а еще все забыли про дамбас. а там что? с 14 года никто не нападал и с украины ракеты не летели под которыми люди гибли. Я против ЛЮБОЙ войны и переживаю за людей которые сейчас на свечках еду подогревают.

Юрий Новоженин Екб

А как бы вы поступили, если бы сосед по комнате в коммунальной квартире начал бы бухать и куралесить со всей гопотой с района?

Ben Sim

бухал с ними

Юрий Новоженин Екб

Ну вот и вся суть Вашего вопроса.

Ben Sim

😛

Лора

Юрий ,🤝

Ирина Отставнова Кочнева

Все кто уехал лишать гражданства. Раз задал такой вопрс, значит ты мразь, надеюсь ФСБ возьмёт тебя на заметку

Alina Nn

нашли в моем огороде куст марихуаны - уголовка, тюрьма. Нашли в моем огороде нефть - государственная.

Ben Sim

сажай у соседа

Alina Nn

у меня нет ни огорода, ни дачи, ни земли. Я сказала образно

Ben Sim

и я образно

Андрей Подвигин

а соседняя страна более 20 лет угрожает, и напала на нас 22 февраля. 24 февраля просто сдачи дали

Realistka

это вопрос не к нашей стране, а той, которая стреляла 8 лет по Донбассу и разводила русофобию.

Татьяна

Ты на что людей провацируешь, провокатор?! Тюрьма по тебе плачет и несколько статей УК РФ.

Георгий Ламбоцкий

а как иначе защитить братский народ от геноцида, если вербальные увещевания бесполезны?

Ben Sim

в первую очередь самим быть людьми, а не варварами

Sarman

Почему сразу героизм? Это закономерная необходимость.
Я понял, что вопрос про СВО?

Ben Sim

не всем дано думать

Натали Малышка

.....именно......И мне приходится повторять : еще ДО войны характеристикой россиянина было - вор, пьяница, бездельник. Но сейчас прибавилось четвертое качество - тупой.....

Ben Sim

самое главное страх

Sarman

Тебе не кажется подозрительным, что тупыми русских считаешь только ты один?

Натали Малышка

....мне вот интересно : а кто считает русских НЕ тупыми ?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не путай хуй с Северным сиянием. Не напасть,а начать специальную военную операцию.

Аламути

Не героизм, а вынужденная необходимость. Хотя и героизм на фронте присутствует.

Апполинария Эпаминондова

Уехать - ну и на на здоровье, как угодно. А нападение должно быть обосновано

Ben Sim

а на Украину обосновано

Апполинария Эпаминондова

Ну а как же? столько лет войны, это просто эпизод?

Семён Карамзин - Король Общения

А вернуть украденную Родину шайкой шарлатанов - это святое дело?..

Се
Сежок

жаль мне поздно что-то менять не то бы рванула туда где принимают

Ben Sim

а я просто не хочу уезжать из страны

Се
Сежок

а здесь если вы здесь в рф. будут очень страшные времена

Ben Sim

мне уже наплевать что будет

Се
Сежок

а что так. крылья опустил низко ?

Ben Sim

👋

Вечеслав Дмитриев

после войны бандеровцев вешали прилюдно . за какие это заслуги ?

Ел
Елена

умом россию не понять, да ни кто пытается.....ни кому не интересно

Лола Ололоева

Интересно с какими глазами релоканты будут возвращаться.

Ben Sim

они же пучеглазые

Ир
Ирина

А для Вас героизм видимо - напасть на людей своей страны?

Ben Sim

видать ты что то съела

Ир
Ирина

Торт