Ал
Алексей

если бы люди обладали силой кошки мы смогли бы перепрыгнуть 3х этажный дом .. коты более совершенны чем мы "образ и подобие" бога?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну чтож , видимо вам достовляет удовольствие пренижать Бога , зато жевотные немогут соченять стихи , накладывать на музыку , строить масты , красивые зданиям, итд

Елена Данилова

В физическом плане да. Их устройство весьма интересное

Ка
Калипсо

Коты великолепны. И они развиваются и эволюционируют !

Рома Литовченко

нет не смогли бы. человек тяжелее кота в 20 раз. и он не растягивается как кот совсем другая антропология. При такой массе как у человека мышцы позволят запрыгнуть вверх нуу скажем метра на три. Посмотрите на тигра он весит 130-150 кг звериная мощь пластика кошки. и то он 3-х этажный дом не перепрыгнет.

Ка
Калипсо

Блин...точно

Ал
Алексей

у котов антропологии нет они не люди